Фильм "Интерстеллар" (2014)

Отзыв о Фильм "Интерстеллар" (2014):
Отличный запутанный фильм с хорошей графикой

Игра актеров
23.07.2021

Достоинства

Интересный достойный просмотра сюжет.

Недостатки

Не ожидаемая но неплохая концовка, малые не состыковки в сюжете.

Отзыв

Неплохой фильм с хорошей графикой и хорошим оригинальным сюжетом, отличная игра актеров хорошо раскрывалась в трудных моментах фильма, весьма интересные эпические сцены, но концовка фильма не ожидаемая но все же неплохая, не смотря на то что некоторым людям этот фильм не сильно понравился, могу сказать что фильм завораживающий и интересный для меня он стоит в топе моих любимых фильмов, рекомендую для просмотра людям которым нравятся завораживающие, непонятные сюжеты с множеством сюжетных поворотов, очень интересно смотреть на такой хороший, проработанный фильм, смотря на фильм видно что режиссёр Кристофер Нолан постарался и создал совершенно новый фильм с сюжетом космической фантастики, мне кажется Кристофер Нолан выпускает отличные фильмы и этот фильм тому подтверждение, еще хотелось бы отметить что в фильме передали хороший поучительный смысл для нас с вами что бы мы хорошо относились к природе и не загрязняли планету, ставлю этому фильму 5 из 5 звезд и рекомендую к просмотру одному в наушниках.