Фильм "Анна Каренина" (1967)

Отзыв о Фильм "Анна Каренина" (1967):
Не пожалела, что посмотрела.

Игра актеров
Декорации
29.07.2021

Достоинства

Не наскучил.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Фильм показался интересным. Сначала я прочитала книгу (кстати, одна из книг, которая мне понравилась больше всего). Заинтересовала она меня, непосредственно, всем, начиная от сюжета, заканчивая слогом написания. В произведении передаётся жизнь 19 века, но это не делает его не актуальным, а даже наоборот, отражает нашу действительность во всех её красках. На основе этого решила посмотреть фильм, хотя обычно этого не делаю. Просмотр фильма не вызвал никаких претензий, смотреть комфортно и не надоедает, поэтому досмотрела до конца (возможно буду ещё пересматривать). Передача чувств героев и декарации меня впечатлили. В фильме не плохо переданы события и атмосфера того времени, что несомненно является плюсом. Также хочу отметить, что внешность и подача актёров, в большинстве своём, совпадает с описанием персонажев в романе. Снят не плохо. Посмотрев другие фильмы, снятые по этому произведению, я сделала вывод, что именно его я бы рекомендовала к просмотру, но не рекомендовала к просмотру детям. Удачного просмотра!