Фильм "Анна Каренина" (1967)

Фильм "Анна Каренина" (1967) отзывы

29.07.2021

Не пожалела, что посмотрела.

Достоинства: Не наскучил.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Фильм показался интересным. Сначала я прочитала книгу (кстати, одна из книг, которая мне понравилась больше всего). Заинтересовала она меня, непосредственно, всем, начиная от сюжета, заканчивая слогом написания. В произведении передаётся жизнь 19 века, но это не делает его не актуальным, а даже наоборот, отражает нашу действительность во всех её красках. На основе этого решила посмотреть фильм, хотя обычно этого не делаю. Просмотр фильма не вызвал никаких претензий, смотреть комфортно и не надое… Читать далее

11.11.2014

Экранизация одноименного романа Толстого.

Достоинства: Интересно. Драматичный сюжет.

Отзыв: Хороший фильм. Мне нравится. Полностью переданы события этого романа. Классическое произведение. Качественные съемки. Красивые артисты. Татьяна Самойлова, Василий Лановой, Юрий Яковлев. Трагичный фильм конечно. Но смотреть интересно. Много событий. Рассуждения и терзания. О жизни людей. Об отношениях, изменах.

Отзывы на Фильм "Анна Каренина" (1967) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.