Детское автокресло Kiddy guardian 2 pro

Отзыв о Детское автокресло Kiddy guardian 2 pro:
Безопасное детское автокресло Кидди категории 1-2-3!

11.11.2014

Достоинства

Столик нам удобнее чем ремни, хватит до 12 лет, чехлы можно стирать, ребенок не скован в движениях, одобрено ортопедами, краш-тест на "хорошо".

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Долго мы пытались подобрать автокресло нашему малышу! В магазинах сидели в множестве автокреслел с 5-точечными ремнями – начинал капризничать и пытаться из них вылезти, пока не нашли и не купили Kiddy guardian 2 pro.
Очень рады, что выбрали это автокресло, его нам хватит надолго, как обещает производитель до 12 лет. Это кресло растет вместе с ребенком, что очень удобно и не надо постоянно менять автокресло по возрасту, а тут куча регулировок разных и по высоте спинки с подголовником и по ширине. При выборе столько краш-тестов пересмотрели, Кидди получило оценку «хорошо» на краш-тесте ADAK и понравилось, что ортопедами одобрено, то есть безопасно для ребенка и его спины.
Также порадовало, что даже в зимней одежде ребенок помещается без проблем! От ремней ребенок постоянно капризничал и пытался вылезти ручками, ездили раньше в автолюльке с ремнями, если приходилось ехать далеко, это было ужасно, ной, недовольства, ужас какой-то! А со столиком, удобно ему видно стало. В общем, я рада нашей покупке, в Кидди ездим и спим в дороге без проблем!

Детское автокресло Kiddy guardian 2 pro фото 1