Детское автокресло Kiddy guardian 2 pro

Отзыв о Детское автокресло Kiddy guardian 2 pro:
Удобное кресло, хорошое сочитание цены и качества.

30.11.2021

Достоинства

Удобно, просто приемлемая цена.

Недостатки

Хотелось, что бы чехлы седения держались боле надежней.

Отзыв

Хочю немного написать об этом кресле. Купил такое кресло четыре года назад когда моему малышу было всего два года. Сейчас ему уже шесть до сих пор пользуемся этим креслом, но уже помещаеться он в него с трудом, но пока другое покупать не хочеться. Из ночално у этого кресла мне понравилась цена. В том магазине где выбирал я кресло на него цена была самая оптимальная так сказать средняя между высокой инизкой. Не большая консультация с продовцом и я приобрел это кресло. Очень удобное кресло его можно ставить как на переднем сидении так и на заднем, лег крепиться ремнем безопасности. В сидении сделаны очень удобные отверстия для того что бы было быстро и добно крепить кресло, а также что бы ремень безопасности не мешал малышу. Так же у кресла есть свои ремни безопасности которые очень хорошо держат малыша в этом кресле не достовляя ему не каких неудобств. В принципе кресло очень удобное и практичное в эксплуатации, единственное что мне в нем не нравиться это это чехлы на него постоянно сдвигаються иногда слетают с кресла. Дети имеют такую особенность как неусидчивость и из-за этого весь материал которым обшито кресло слетает со своего места, но это тоже не всегда если малыш слишком активен. Если небрать этот момен креслом я доволен и не желею о покупки.