Admonter

Admonter отзывы

18.12.2014

Цена=качество

Отзыв: В октябре купила в Европолах паркет Адмонтер из ореха. Сразу же бригада ребят, которые у меня делали ремонт, его уложили. От пола в восторге – не скрипит, смотрится как цельное полотно, по цвету идеально ко всему подходит. Меня даже цена не особо смущает, хорошее качество паркета полностью ее оправдывает.

11.12.2014

Шикарный вид

Отзыв: Использовали паркетную доску марки адмонтер при отделке кафе, взяли лиственницу марроне. Отличное покрытие, которое очень износостойко, на нем практически не остается никаких царапин. К тому же уложили паркет очень качественно, совсем без щелей. На мой взгляд этот паркет выше всяких похвал, потому что вид у него просто шикарный. Да и в эксплуатации проблем не доставляет вообще, поэтому он вполне оправдывает свою стоимость.

03.12.2014

Отличный паркет, который стоит своих денег

Достоинства: Отличный внешний вид и безупречное качество.

Недостатки: Не дешевый.

Отзыв: Паркетную доску мы покупали на сайте admonter.ru, качество у паркета, конечно, без комментариев, придраться не к чему и смотрится просто шикарно. С цветом определились сразу, выбрали дуб серый он идеально вписался в наш интерьер. Да и доставка порадовала, за неделю весь наш заказа привезли. В общем остались положительные эмоции от покупки в этом магазине).

12.11.2014

Качественная продукция

Отзыв: Аdmonter – достаточно известная компания, и отзыв я постараюсь сделать максимально нейтральным. Я не профессионал в области строительства и дизайна, в это место обращался как обыватель, и к моему удивлению столкнулся с достаточно понимающими людьми, которые пытались максимально доступно объяснить мне плюсы и минусы того или иного покрытия. Более того, сама паркетная доска легко легла, в интерьере смотрится очень гармонично. Единственное, что показалось мне чрезмерным – это стоимость товара, одна… Читать далее

Отзывы на Admonter в категории Стройматериалы.