Сериал "Папины дочки" (2007)

Отзыв о Сериал "Папины дочки" (2007):
Хороший сериал, но

Игра актеров
Декорации
22.04.2020

Достоинства

Хороший сериал для всей семьи. Интересный, увлекательный.

Недостатки

По-моему мнению стал не тем после 14-того сезона.

Отзыв

С данным сериалом я познакомился очень давно. Я очень любил раньше его смотреть, хотя с самого начала считал его не достойным хоть какого-либо внимания, оказалось очень зря. Первые сезоны выполнены очень хорошо. Я часто пересматривал все серии. Мне очень нравилась игра девочек, остальных актеров. Я любил пересматривать серии, где они просто решают свои житейские проблемы со школой и просто бытовые трудности, Но все изменилось после 14-того сезона. Мне кажется это болезнь почти всех сериалов и не только русских, даже некоторых фильмов. Просто люди не умеют останавливаться. Знаю, это мое субъективное мнение, но лучше бы сериал закончился в 2011 году 14 сезоном. В последней серии этого сезона у меня на диске (я все сезоны смотрел на DVD, потому что у нас в то время не было кабельного тв) так и написано "Конец сериала" Мне кажется это было бы прекрасным завершением, а что происходило уже после для меня это совершенно другой сериал с похожими актерами. Не знаю в чем причина, но больше трех серий 15 сезона я не выдержал, а остальные и вовсе не видел, так как уже угас интерес. Я думаю, что надо было просто во время остановиться. Да, может кому-то и нравятся новые сезоны, и что будет происходить далее, но я совершенно другого мнения. Я советую данный сериал к просмотру как минимум с первого до 14 сезона, а там уже я сам не видел).