Шампунь Natura Siberica облепиховый для нормальных и жирных волос

Отзыв о Шампунь Natura Siberica облепиховый для нормальных и жирных волос:
Неплохой, но не для постоянного использования

27.02.2020

Достоинства

Приятный запах
красивый дизайн.

Недостатки

Цена
сушит кожу головы.

Отзыв

С Natura Siberica знакома давно, время от времени покупаю какую-то косметику этого бренда. Облепиховый шампунь попробовала в первый раз. Купилась я первым делом на упаковку - свежая веселенькая, яркая - сочетание бирюзы и золота очень красиво смотрятся. Потом, конечно же, это запах - запах просто превосходный и самое главное, он не сладкий. Что мне нравится, этот запах остается на волосах не долго и не очень яркий, потому что косметических средств много и чаще всего они все пахнут по разному.

Минус это цена. Я считаю, что шампунь дороговат для своего эффекта, а хочешь-не хочешь, расходуется такое средство быстро. В целом, я была довольна, но мои волосы быстро привыкают к новым шампунькам. Этот например подсушил мне кожу головы и волосы, поэтому часто приходится искать новые шампуни в поисках идеального. В целом, ставлю четверку, волосы не выглядели грязными, приятный запах и упаковка. Для своей постоянной череды шампуней еще когда-нибудь возьму)).