Шампунь Natura Siberica облепиховый для нормальных и жирных волос

Шампунь Natura Siberica облепиховый для нормальных и жирных волос отзывы

4,7
02.06.2021

Отличный состав по приятной цене

Достоинства: Хороший состав, цена.

Отзыв: Пользуемся с мужем постоянно этим шампунем, приятный запах, отлично пенится, не сушит кожу головы, большой объем, хватает надолго, выгодная цена и самое главное без парабенов и лаурил сульфотат натрия в составе. Я даже детям мою голову этим шампунем спокойно!

27.02.2020

Неплохой, но не для постоянного использования

Достоинства: Приятный запах красивый дизайн.

Недостатки: Цена сушит кожу головы.

Отзыв: С Natura Siberica знакома давно, время от времени покупаю какую-то косметику этого бренда. Облепиховый шампунь попробовала в первый раз. Купилась я первым делом на упаковку - свежая веселенькая, яркая - сочетание бирюзы и золота очень красиво смотрятся. Потом, конечно же, это запах - запах просто превосходный и самое главное, он не сладкий. Что мне нравится, этот запах остается на волосах не долго и не очень яркий, потому что косметических средств много и чаще всего они все пахнут по разному. … Читать далее

24.06.2019

Ну, такое...

Достоинства: Отсуствие сульфатов.

Недостатки: Волосы загрязняются быстрее.

Отзыв: Обычный шампунь, не впечатляет. Я его купила из-за отсутствие сульфатов и парабенов, потому как сделала кератиновое выпрямление. Пахнет не очень. Заметила что волосы становится грязными быстрее. Выгодный по количестве и цене.

03.04.2019

Замечательный натуральный шампунь!

Достоинства: Отличное качество Удобная упаковка Приятный аромат.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Всем привет! У меня были очень ослабленные и сухие волосы, подружка посоветовала после окрашивания, использовать этот шампунь Так как волосы были очень повреждены после обесцвечивания, приобрела попробовать облепиховый шампунь ЧТОБЫ ПОЛНОСТЬЮ ПОНЯТЬ КОМПЛЕКСНЫЙ УХОД, ВЗЯЛА еще и бальзам! Впечатления просто супер! … Читать далее

22.03.2019

Потрясающее средство

Достоинства: Натуральный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Самый лучший шампунь для меня. Волосы после него мягкие, не пушатся, не электролизуются, и долго остаются чистыми. По консистенции немного жидковат, мылится не так обильно как мы привыкли, на запах просто классный. Флакон большой, мне хватает на долго. Кстати отметила, что с ним у меня перхоть не появляется, видать и кожу головы хорошо питает.

29.10.2018

Мне он подошел

Достоинства: Запах, увлажнение, мягкое очищение.

Недостатки: Не так сильно пенится, как шампуни с сульфатами.

Отзыв: Покупаю шампунь натура сибирека давно. Базовый, подходит для ежедневного применения, не сушит волосы, даже увлажняет. После него волосы становятся мягкие и блестящие. Легче расчесываются. Даже когда его смываешь с волос, без бальзама волосы кажутся увлажненными и плотными. Запах приятный, облепиховый. За свою цену (~250р) шампунь достойный, могу советовать).

21.02.2017

Шампунь что надо

Достоинства: Хорошо пенится, приятно пахнет.

Отзыв: Отличный шампунь, он пенится отлично, имеет приятный запах. Волос вымывает хорошо, хватает достаточно на долго. мне теперь даже реже приходится мыть волосы, что удобно, а еще помог избавится от зуда, появилось перхать и хоть шампунь не против нее - помог.

16.12.2015

Обалденный аромат

Достоинства: Приятный аромат, хорошо моет.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Конкретно подсела на этот шампунь! Волосы долго чистые после него, приятно пахнут, а в ванной какой аромат стоит! Пенится прекрасно, смывается легко. Что еще ждать от шампуня за такую цену? Бутылочка с приятным дизайном. Покупаю в Магнит-косметик, всегда в наличии.

03.01.2015

Шампуник с ментолом

Достоинства: Приятный аромат облепихи, хороший состав, эффект холодка.

Отзыв: Я обладательница нормальных, но, порой, склонных к жирности волос, и мне этот шампунь ну очень подошел. Он не пересушивает волосы и кожу головы и в то же время волосы после этого шампуня надолго сохраняют свежесть. Очень удивил легкий ментоловый эффект, довольно приятно освежает. Состав, в общем-то, радует своей натуральностью. Пахнет шампунь настоящей облепихой.

13.11.2014

Удивительный шампунь

Достоинства: Отлично очищает волосы, придает дополнительный объем.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Кажется, я наконец-то нашла свой шампунь и это Natura Siberica облепиховый для нормальных и жирных волос. Начну с удивительно привлекательной упаковки, которая, собственно и притянула мое внимание: объемная (шампуня хватает надолго, что очень важно для тех, кто моет голову каждый день), с удобным клапаном-дозатором, яркая и красивая. Сам шампунь тоже не разочаровал: хорошо пениться, обладает отличным ароматом, при нанесении ощущается приятный мятный холодок, волосы становятся мягкими и блестящ… Читать далее

Отзывы на Шампунь Natura Siberica облепиховый для нормальных и жирных волос в категории Косметика и Парфюмерия.