Жюльен

Жюльен отзывы

4,7
06.01.2015

Полет для фантазии

Достоинства: Вкусно, можно удивлять гостей разными ингридиентами.

Отзыв: Жюльен очень удобное блюдо-можно сделать овощной и подать как закуску, а можно приготовить жюльен из свининки или баранины и сделать основным блюдом. Вкусно получается всегда! Особенно уважаем всей семьей жюльен из шампиньонов-он ароматный, не сильно калорийный, простой и быстро готовится.

08.12.2014

Вкуснятина

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мне нравится жюльен, я бы ела его через день, если бы мне его готовили. А так иногда балую свою семью. Правда сейчас осталась без духовки, поэтому временно без жюльена. Вообще нравится сочетание грибов и курицы. А уж если там еще и сыр, то тем более блюдо мне понравится.

02.04.2015

Вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: По моему мнению, сочетание курицы, грибов, сыра и соуса нравится большинству населения, наша семья не исключение. Порезать продукты, заправить соусом и посыпать сыром , отправить в духовку, много времени это не занимает, а получается очень вкусно. Тем более, для особо ленивых, сейчас продают готовые заправки для жульена. В кафе бывало заказывала, вкусно, но приносили просто крохотные порции, так что мой совет, готовьте дома.

16.11.2014

Отличное сочетание сыра и грибов.

Достоинства: Сытно. Вкусно. Красиво.

Отзыв: Мне нравится это блюдо. Сочетание сыра и шампиньонов. Это ароматно, красиво, вкусно. Подается горячим в сотейниках. Его надо есть сразу пока не остыло. Блюдо несложное. Готовится недолго. Всегда в качестве горячего второго блюда в ресторане заказываю Жюльен. И на праздники готовлю.

04.09.2019

Очень вкусно

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Единственный недостаток: можно отравиться не качественными грибами.

Отзыв: Первый раз когда попробывала жюльен в ресторане, мне очень понравился, любимое блюдо - это Жюльен с грибами и с курицей, очень сочитается. Решила дома приготовить, все семье понравилось, теперь на все праздники готовлю наше любимое блюдо Жюльен. И очень быстро наедаешься, очень сытно.

01.05.2019

Удивительно вкусно и оригинально

Достоинства: Подходит к каждому празднику и не только.

Отзыв: Очень вкусный и разнообразит ваш стол к любому празднику. Гости, родные и близкие останутся довольными. Жюльен с грибами и мясом придаёт особый вкус данному блюду.

20.04.2019

Вкусное блюдо из грибов и сыра!

Достоинства: Сыр, грибы и тесто.

Недостатки: Мало!!!

Отзыв: Вкусняшка!!!).

19.04.2019

Замечательная идея для ужина

Достоинства: Быстрота приготовления Незабываемый вкус Простые ингредиенты.

Отзыв: Очень вкусное блюда. Готовила его для гостей на праздничный стол. Все остались довольны. Легкий в приготовлении, не требует больших затрат и большого количества времени. Если Вы не обладаете высокими кулинарными способностями_ не волнуйтесь, этот рецепт подойдет даже для новичков!

20.03.2018

Быстро, вкусно и всегда изысканно

Отзыв: Жульен просто обожаю! По времени относительно быстро готовится, и всегда красиво смотрится, хоть на праздник, хоть в будний день на ужин его подать. Как-то чтоб наесться мы с мужем целую сковородку жульена сделали) ) дня 3 потом доедали, он же сытный однако, а мы забыли про это. Классно что с разными грибами вкус жульена тоже меняется, поэтому советую пробовать менять ингредиенты, миксовать, добавлять что-то свое (например, зелень, дольку свежего помидора).

12.07.2016

Вкуснятинка

Отзыв: Я конечно гурман. Вкусно покушать каждый любит, думаю. Но, извините меня, по сути жульен - это омлет. Да он очень вкусный, со всеми этими уловками, специями и грибочками, но все же - омлет.

30.08.2015

Французская кухня

Достоинства: Оригинально, просто и вкусно.

Отзыв: Жюльен это вкусная горячая закуска. Мой любимый - курица, лук, грибы. Когда бываю в кафе мой заказ не обходится без него. Бывает готовлю дома когда есть время и настроение. Вместо формочек можно использовать булку, внутрь которой укладываются все ингредиенты и запекаются в духовке.

16.11.2014

Вкусняшка

Достоинства: Легко готовить, вкусно.

Отзыв: Жульен можно подорвать и как закуску и как основное блюдо. Оно достаточно просто готовиться. перемешать порезанные грибы с курицей, накрошить сыр и отправить в духовку в специальных в формочках на 180 градусов или же если вы не хотите заморачиваться с готовкой это блюдо продаётся в окее.

Отзывы на Жюльен в категории Блюда.