Чай Riston Melissa Mix зеленый

Отзыв о Чай Riston Melissa Mix зеленый:
Нравится

20.01.2018

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Чаеманом я никогда не была, дома конечно как и у всех есть стандартные черные и зеленые чаи, за компанию с гостями я всегда их пила.

Но недавно была у подруги и она угостила меня фруктовым чаем компании Riston... какая именно добавка была я не помню, но аромат и вкус был настолько ненавязчивым и естественным, что в итоге весь вечер прошел под этот чай.

К выбору чая я всегда отношусь очень ответственно. Люблю различные ароматизированные варианты. Этот чай был куплен нами в деревню. Его вкус меня приятно удивил. Чай не отличается крепостью, но вместе с тем он бодрящий и очень ароматный. Чай обладает насыщенным вкусом, лёгкие нотки мелиссы чувствуются и придают ему свежий аромат. Чай можно пить как горячим, так и холодным - от этого вкусовые свойства не меняются. Мне очень понравился напиток в охлаждённом виде. Такой чай отлично утоляет жажду и тонизирует, это идеальный напиток для жарких летних деньков. Этот чай теперь мой любимый. Он вполне заслуживает самый высший балл и мои рекомендации! Я обязательно куплю его ещё!