Андрей Мерзликин

Андрей Мерзликин отзывы

05.04.2019

Хороший актёр

Отзыв: Харизматичный.

04.04.2019

Просто талантище с большой буквы

Достоинства: 1) Талант 2) Фильмы с ним все душевные 3) Эмоции 4) Актерское мастерство.

Отзыв: Наблюдал этого актера в многих фильмах, которые смотрел и всегда был восхищен. Я не считаю, что это заслуга режиссеров и создателей фильмов, а именно актера, который играет главную роль, потому что я не уверен, что каждый актер может играть так искренне и эмоционально. Мне нравится его внешность и актерская игра. Он как будто играет свою жизнь на сцене. Каким получается фильм - это заслуга актера, который сыграл главную роль. Все зависит от главного актера, потому что от него тянутся все ниточки… Читать далее

17.11.2014

Прекрасный драматический актер.

Достоинства: Замечательный артист. Много ролей. Профессионал.

Отзыв: Я вообще не понимаю то, как такой замечательный артист попал в этот жуткий фильм "Бумер". У него такие хорошие актерские данные, что он достоин лучшего. Мне совершенно не нравится этот фильм про бандюков. Их всех перебили в конце. По делом! Остался только герой, которого играл Мерзликин. У него есть масса хороших ролей. Мне нравится фильм: " Качели". Такой драматический сюжет о неверной жене. О страданиях и терзаниях. Он так эмоционально играет. Настоящий актер. Правдиво играет.

Отзывы на Андрей Мерзликин в категории Звезды кино и ТВ.