Йогурт Растишка Клубника 3%

Отзыв о Йогурт Растишка Клубника 3%:
Хороший состав, приятный вкус

07.12.2023

Достоинства

Хороший состав. Приятный вкус. Удобный объем. С клубникой- наш любимый.

Недостатки

Отзыв

Самое главное для меня - это состав. В свое время, когда еще беременная ходила, была уверена, что буду кормить ребенка только домашней едой, благо мама из деревни регулярно посылки передает. Но я не учла, что на готовку детской еды мне придется тратить кучу времени, а период внедрения прикорма с моей стороны и активного познания мира со стороны дочки совпали. Я к тому, что долго готовить не всегда есть возможность. Я стала искать компромисс. И нашла - сначала брала малышковое питание разных брендов потом с возрастом перешли на более взрослые варианты. Сейчас из кисломолочки в фаворитах – йогурты. Пока что остановились на йогурте Растишка. Вообще Растишку мы перепробовали всю линейку йогуртов. Вот с клубникой - самый любимый у дочки сейчас. Уж не знаю почему. Я же тоже нет-нет да попробую, если честно, я не слишком четко чувствую отличие во вкусах - ну точнее, отличия есть но так, чтобы какой-то вкус больше нравился, такого нет, все приятные и ненавязчивые. Но вот дочка любит именно клубнику. По поводу состава отдельно напишу - есть витамины, кальций, есть полезные живые бактерии. Так что мы спокойно начинаем каждый день с Растишки и все довольны;).