Мороженое пломбир Топтыжка

Мороженое пломбир Топтыжка отзывы

07.06.2013

Топтыжка

Отзыв: Это мороженое я с удовольствием уплетала за обе щеки, когда была маленький. Этого вкусняшку я запомнил на долго, потому что для меня это мороженое было просто вкусным очень при очень. Поэтому, когда сейчас я увидела его на прилавках магазина, я просто не смог его не купить. мне очень обрадовало то что снова стали продавать такое вкусное мороженое.

19.08.2019

Вкусное с ароматом ванили.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мороженое в вафельном стаканчике, вафли нежные, хрустящие, легко разламываются, в меру жирное. По нынешним временам недорого. Очень вкусное мороженое. Красивая упаковка, привлекает внимание. Уникальная кремовая консистенция пломбира достигается благодаря использованию натуральных сливок, сгущённого молока, сливочного масла и яиц.

11.07.2012

Мой любимый мишка

Отзыв: Это мороженое я с удовольствием уплетала за обе щеки, когда была маленькая. Этого Мишку я запомнила на всю жизнь, потому что для меня это мороженое было просто бесподобным. Поэтому, когда сейчас я увидела его на прилавках магазина, я просто не смогла его не купить. Меня очень обрадовало то, что з аэти долгие годы мороженое сохранило свой волшебный вкус. Здесь Вы не найдете никаких вредных растительных жиров и прочих химических добавок. Это натуральный молочный пломбир, оторваться от которого оче… Читать далее

Отзывы на Мороженое пломбир Топтыжка в категории Продукты питания.