Группа "Сектор Газа"

Отзыв о Группа "Сектор Газа":
Самая популярная группа в нашей стране.

19.11.2014

Достоинства

Любимая народная группа. Легенда российского панк-рока.

Недостатки

Есть неудачные песни.

Отзыв

Группа была и остается популярной до сих пор, хотя лидера ее уже давно нет. Самое интересное, что народ знал их песни, не смотря на то, что их почти не показывали по телевизору и не включали на радио. Кассеты с их песнями были практически у любого человека. Это говорит о том лишь, что песни близки народу. Смелые песни, которые написаны самим лидером и другими участниками группы. Пели живьем, без фанеры. Мне очень нравятся многие их работы. И сказка про Кощея и многие песни.

Другие отзывы на Группа "Сектор Газа"

19.11.2014 13:26
Достоинства: Есть у них песни без мата, как "30 лет", "Туман" и "Пора домой".
Недостатки: Много матерных слов, не рекомендуется слушать детям.

Главный и не заменимый солист группы Юрий Клинских. Песни предназначены не для общего прослушивания, в их тексте имеются и матерные слова и расчитаны на более зрелое, взрослое поколение. Содержание песен бытовое, взятое из жизни. Есть интересные по содержанию альбомы, например музыкальная "сказка о царевне лягушке". (кстати, получилось очень складно). Группа Сектор газа произвела на свет несколько музыкальных альбомов, каждый из них особенный, но музыка практически одного направления- "панк-рок". Группа популярная в 90-х гдах, хотя до сих пор молодое поколение слушает их песни. (в их песнях есть много юмора, который актуален даже на сей день).