Гель для душа Nivea с ценным маслом миндаля

Отзыв о Гель для душа Nivea с ценным маслом миндаля:
Гель для душа с объёмом, которого хватит надолго

23.03.2020

Достоинства

Цена;
Объём;
Аромат;.

Недостатки

Состав;.

Отзыв

Люблю я всякие бюджетные штучки, с большим объёмом, которых хватит на длительное время. И конечно же исключением не стал гель для душа от фирмы «Nivea» с объёмом аж 750 мл. Такое чувство, что его хватит на всю жизнь точно. Купила я его в сети магазинов «Пятерочка», не дороже трёхсот рублей. По мне это очень выгодная цена за такой большой объём. Но я думаю в интернет магазинах можно найти с хорошей скидкой.
Первое, что конечно же привлекает внимание это большая белая упаковка с дозатором. Дозаторы в средствах для ухода это вообще моя отдельная любовь. Удобно тем, что сразу можно нанести на мочалку, ничего не выскальзывает из рук и не падает. Но этот дозатор мне не совсем понравился, очень тугой, нужно сделать несколько нажатий, чтобы добавить определённое количество геля. А носик очень короткий, поэтому порой половина средства выливается мимо мочалки. Именно это оказалось не совсем удобно. Конечно же, фирма «Nivea» очень хорошо умеет рекламировать свои продукты. Чего только стоит жёлтая наклейка на дозаторе, что якобы 25 процентов геля в подарок. Не знаю насколько это правда, но флакон действительно выгодный для всей семьи. Сама фирма очень популярная, мне тоже очень нравятся их уходовые средства для кожи, никогда никаких нареканий не было, раздражений, высыпаний и аллергии уж точно. Спереди имеется наклейка с названием и объёмом геля, с другой стороны наклейка с составом. Выглядит все довольно симпатично, в бело-синем цвете, очень свежо и приятно.
Аромат у геля оказался очень даже приятный, действительно легко подойдёт для всей семьи, как для женщин, так и для мужчин. Не резкий, не отдаёт химией и ненавязчивый. Но для деток я бы не стала использовать, так как состав не совсем детский, но об этом чуть позже.
Консистенция у геля густая, немного кремовая. Хорошо пенится и прекрасно ложится на кожу. При контакте с водой образует очень нежную эмульсию. Кожа после применения геля не сухая, а наоборот хорошо увлажнённая и нежная, от неё исходит легкий аромат свежести и чего то летнего, морского. После применения на коже не образуется никакой жирной плёнки. Очищает кожу действительно хорошо, не остаётся никаких следов грязи, а в жаркий, летний день убирает ощущение липкости от пота.
В составе у геля на первом месте стоит обычная вода, также глицерин для увлажнения кожи, касторовое масло, парфюм и немного химии, именно поэтому деткам он не совсем рекомендован. Но для взрослых небольшое количество Павов не так опасно, особенно если ваша кожа не предрасположена к аллергии.
Расход у геля довольно экономный, хватает всего несколько нажатий для того, чтобы намылить все тело. Поэтому пользоваться вы им будете очень долго, конечно же если в семье немного человек.
Вообщем, гелем я осталась вполне довольна, расход экономный, а цена очень даже хорошая. Аромат прекрасно ложится на кожу, не оставляя запаха химии. Ставлю твёрдые десять баллов из десяти. И действительно, рекомендую для всей семьи! Как только закончу эту баночку, куплю ещё одну помимо основного геля для душа.

Гель для душа Nivea с ценным маслом миндаля фото 1