Фильм "А зори здесь тихие." (1972)

Фильм "А зори здесь тихие." (1972) отзывы

13.05.2019

Замечательный фильм

Отзыв: Сказать замечательный фильм не сказать ничего. обязательно нужно смотреть. судьбы людей до войны и во время.

12.05.2019

О войне и женщинах на 2 часа.

Достоинства: Сиотрноа на одном дыхании.

Недостатки: Не имеет.

Отзыв: Фильм говорит о страшных событиях Великой отечественной войны, о роли и подвигах женщин в эти бесплатные годы. История 5 девушек, именно девушек, молодых, игривых, красивых, мечтающих о светлом будущем после победы. Трагическая история про девушек-солдат, которые остаются девушками несмотря ни на что.

24.11.2014

Фильм о трагических событиях 1942 года

Достоинства: Глубокий, цепляющий, душевный, тяжёлый.

Отзыв: "А зори здесь тихие" двухсерийный художественный фильм, талантливо снят о войне, о героизме, о трагедиях и потерях. Каждый раз, когда вижу этот фильм плачу. Действия происходят в мае 1942 года, во время войны с фашистской Германией. Группа девушек зенитчиц вынуждена вступить в неравный бой с немецкими солдатами... и погибнуть. Стоит посмотреть каждому русскому человеку, ведь у большинства из нас дедушки, продедушки принимали участие в этой жестокой войне и защищали наше будущее, отдавая за это… Читать далее

21.11.2014

Военная драма.

Достоинства: Хорошее кино о подвиге людей во время войны.

Отзыв: Отличная картина о войне. Мне нравится. Смотреть тяжело. Гибнут люди. Женщины пошли защищать Родину, не жалея себя. Актеры замечательные заняты в картине. Создана обстановка, хорошо передающая всю тяжесть войны. Андрей Мартынов, Ирина Долганова, Елена Драпеко и др. Рекомендую для того, чтобы помнить подвиг людей периодически пересматривать.

Отзывы на Фильм "А зори здесь тихие." (1972) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.