Яблоки в карамели

Яблоки в карамели отзывы

4,0
05.11.2019

На любителя

Недостатки: Не вкусно, на любителя.

Отзыв: На любителя. Лучше купить яблоки и просто запечь с мёдом или с сахаром, будет намного вкуснее, яблоко кислое а карамель сладкая. Для зубов карамель вредно, твёрдая и касать не удобно.

17.09.2019

Красивый десерт

Достоинства: Красиво и вкусно, мало калорий.

Отзыв: Здравствуйте. Обожаю яблоки в карамели, этот десерт ассоциируется у меня с праздниками. Если в карамель положить натуральный краситель, то получится еще и красиво. Среди десертов-это один из самых полезных. Яблоки можно готовить целиком, но мне больше нравится, когда дольки обмакиваются в карамели.

09.08.2019

Очень вкусные с медовым привкусом.

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Традиционная ярмарочная сладость на любом немецком празднике. Это лакомство довольно популярно в праздничные дни. Яблоки очень вкусные. В сочетании со сладостью яблок они напоминают вкус карамели. Самое главное что нужно для этого десерта-это самые спелые сладкие вкусные яблочки.

06.10.2015

Для любого праздника

Отзыв: Яблоки в карамели - одно из моих самых любимых лакомств. Несмотря на то, что получается глазурь очень сладкая, калорий в этом десерте не так уж и много. Брать лучше яблочки помельче и лично я беру зеленые, чтобы получался контраст между глазурью и мякотью.

Отзывы на Яблоки в карамели в категории Блюда.