Машинка для стрижки Philips

Отзыв о Машинка для стрижки Philips:
Удобный

30.11.2012

Достоинства

Не дорога, качество, удобство, простота использования.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Год назад мы с папой приобрели машинку для стрижки волос PHILIPS. До этого мы также стриглись дома, но, к сожалению, у старой машинки сломалась нужная нам насадка. Пришлось заменить старушку, которая служила нам 5 лет. Тем не менее я нисколько не жалею о новой покупке. Она гораздо симпатичнее и удобнее в эксплуатации. Во-первых, хотелось бы отметить легкость, что упрощает стрижку. Во-вторых, не сильная вибрация. Согласитесь, это тоже важно, когда ваша рука не устает от тряски через 15 минут стрижки. Особенно мне понравилось наличие всего одной насадки, а регулировка длины волоса происходит благодаря ролику на самой машинке. Последнее преимущество меня особо порадовало, т. к. теперь мне не надо менять три насадки за время стрижки. Машинка работает от сети, в связи с чем не нужно заботиться о зарядке. Это также важно, т. к желание подстричься у моего мужа возникает спонтанно и подготовиться я бы не успела. В целом, впечатление от машинки PHILIPS благоприятное; рекомендую всем парням, которые не хотят дарить деньги салонам, а сами заботятся о своих близких.