MySleepGod отзывы

4,7
19.08.2015

Замечательное средство

Достоинства: Натуральные ингредиенты, быстрый эффект.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Спасибо изобретателям спрея от храпа mysleepgod! Благодаря этому препарату мой муж перестал храпеть. Причем действие началось уже в первую же неделю применения: сначала храп становился все менее интенсивным, а потом исчез совсем!

19.08.2015

Хорошее средство

Достоинства: Положительный эффект.

Отзыв: Жена покупала мне спрея от храпа Myslеерgооd, когда ей надоело ночами просыпаться от моего храпа. Нас интересовал только результат. Благо, спрей помог мне постепенно избавится от этой ужасной привычки. Спасибо, очень довольны результатом.

01.03.2015

Спрей от храпа

Достоинства: Помогает от храпа.

Недостатки: Возможно дорого стоит.

Отзыв: Я когда беременная была, тоже муж говорит что храпела. А теперь я не могу спать, он храпит. Когда не было ребенка, спала крепок и видать мне это не мешало. А теперь сил нет. Купила спрей против храпа mysleepgod, на ночь его пшикает в рот чтобы не храпеть. Ему помогает, я довольная как он действует.

12.01.2015

Класс

Отзыв: Я уже думала, что отдельно будет спать муж, достал со своим храпом. Не знаю как будет дальше, а сейчас спасаемся спреем от храпа, mysleepgod, благо ему помогает, тишина по ночам. Хотелось бы чтобы избавился совсем от того недуга, не знаю, может и подскажут что то толковое врачи...

Отзывы на MySleepGod в категории Прочее.