Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Крупное избавление от мужских неприятностей

29.08.2021

Достоинства

Помогает преодолеть болезненные ощущения, курс лечения не очень долгий, расходы получаются умеренными.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

К здоровью своему всегда относился средне - не гробил его особо, но и не сильно берёг. Короче, как все. Но уж во всяком случае не думал, что приду к сорока годам к хроническому простатиту. Всегда думалось, что простатит - это болезнь то ли старческая, то ли тех, кто на здоровье просто плюёт. Но уролог мне сказал, что как раз таки больше люди среднего возраста болеют. За время моей борьбы с этим недугом, лекарств было выпито целый воз, но боли, к сожалению возвращались. Отдельно хочу выделить простатилен, ставил свечи в крайний раз, после консультации с другим урологом. Это было больше полугода назад. Курс всего десять дней, но эффект воздействия, конечно меня очень порадовал. Лекарственная форма - это свечи, как оказалось они более удачны, так как действуют уже в области воспаления, а не через желудочно-кишечный тракт (знаю, что в организме часть лекарства при усвоении как бы теряется, в случае простатилена потери минимальны, это врач сказал). Никаких побочных явлений у себя не заметил, зато постепенно стала уходить боль, и мочеиспускание стало нормализоваться. В целом хороший препарат.

Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen) фото 1