Вика Цыганова

Вика Цыганова отзывы

3,3
21.12.2014

Певица с открытым сердцем

Достоинства: Хорошая певица, интересная личность.

Отзыв: Вика Цыганова имеет интересную внешность и хороший голос. Мне нравятся многие её песни. Вика Цыганова верующий человек, она не устаёт при любом интервью говорить о пользе веры в Бога и вообще о пользе доброты. Моя любимая песня (среди многих) "Добро и зло".

13.02.2015

Монотонная

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не яркая, однообразная, скучная.

Отзыв: Вика Цыганова мне не нравится. у нее нет. .изменений. Она поет всегда на отдной ноте, в одном ритме, одним голосом. Она серая и однообразная. Песни тоже не отличаются оригинальностью и необычностью. Нет в ней той самой яркой изюминки и блеска. Среди шансонье она не выделяется, а наоборот-сливается с фоном.

26.11.2014

Певица шансона.

Достоинства: Хорошая исполнительница.

Отзыв: Хорошая певица с красивым голосом. Она хорошо поет русские народные песни. Мне нравится как она с Кругом пела в дуэте. Голос хороший и приятный слуху. Я особо ее не слушаю, но когда грустно, то включаю ее позитивные и веселые песни. И клипы неплохие есть. Мне нравится песня: "Приходите в мой дом".

Отзывы на Вика Цыганова в категории Исполнители.