Бальзам Спасатель скорая помощь

Отзыв о Бальзам Спасатель скорая помощь:
Лучшая заживляющая мазь

25.05.2021

Достоинства

+ быстро заживляет рану, не дорогая цена, легко доступна.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! Сегодня хочу вам рассказать о своем знакомстве с мазью «Спасатель», и то как она работает. Помню, как только впервые в аптеках появилась мазь, наша семья сразу же начала пользоваться данным продуктом довольно часто. Найти мазь сейчас в любой аптеке совершенно не трудно, мазь доступна. Внешне выглядит, как зеленый железный тюбик с пластиковой зеленой крышкой. Качество и действие мази намного превышает его цену. По структуре мазь, как гель, при теплой температуре может быть, по консистенции, как вода (поэтому желательно хранить ее в холодильнике, так как иногда может протекать) прозрачно-желтого цвета, запах приятен (лично для меня!). Как только дети падают, разбивая себе локти и коленки, любые порезы, ссадины, даже после укусов комаров, мы сразу же применяем мазь «Спасатель», так как она очень хорошо убирает покраснения, легкие отеки и достаточно быстро заживляет любую ранку, даже с кровоподтёками, через нескольких дней применения не остается ни следа от ссадины. Всем рекомендую!

Бальзам Спасатель скорая помощь фото 1