Bruder Машинка MB Sprinter Скорая помощь Bruder

Bruder Машинка MB Sprinter Скорая помощь Bruder отзывы

01.12.2020

Дочка лечит всех уже больше года

Достоинства: Качество, реалистичность, наличие модуля "свет и звук", есть фигурга фельдшера.

Недостатки: Цена без акции.

Отзыв: Если ваш ребенок также как и наша дочка любит всех лечить, тогда отзыв о машине скорой помощи фирмы Bruder точно будет вам интересен. Данная машинка у нас уже около полутора лет, а интерес ребенка к ней не угасает. Да, она не играет с ней часами, как первые два дня после покупки, но обязательно хотя бы раз в день к ней подходит, кого-то лечит, перевозит. Лечить всех дочка любит давно. Поначалу мы ей купили набор доктора, когда она стала немного старше могли вручить какие-то более взрослые, но б… Читать далее

11.12.2020

На подарок самое то.

Достоинства: По качеству очень хороший.

Отзыв: У меня сын очень любит машинки, мы коллекционируем именно машинки скорой помощи, именно с этой скорой помощью он играется часами, не где не оставляет эту машинку. Мамочки мальчиков поймут меня. Если вы хотите обкрадывать малыша, то смело можете ему подарить такую машинку.

Отзывы на Bruder Машинка MB Sprinter Скорая помощь Bruder в категории Игрушки.