Bruder Машинка MB Sprinter Скорая помощь Bruder

Отзыв о Bruder Машинка MB Sprinter Скорая помощь Bruder:
Дочка лечит всех уже больше года

Безопасность
Внешний вид
01.12.2020

Достоинства

Качество, реалистичность, наличие модуля "свет и звук", есть фигурга фельдшера.

Недостатки

Цена без акции.

Отзыв

Если ваш ребенок также как и наша дочка любит всех лечить, тогда отзыв о машине скорой помощи фирмы Bruder точно будет вам интересен. Данная машинка у нас уже около полутора лет, а интерес ребенка к ней не угасает. Да, она не играет с ней часами, как первые два дня после покупки, но обязательно хотя бы раз в день к ней подходит, кого-то лечит, перевозит.
Лечить всех дочка любит давно. Поначалу мы ей купили набор доктора, когда она стала немного старше могли вручить какие-то более взрослые, но безопасные предметы, касаемые медицины. Например, бинт, спрей для носа, пустой флакон от глазных капель, шприц (разумеется без иголки), перекись в виде карандаша и прочее. Ребенок был счастлив. Интерес к данной теме был большим.
В один прекрасный день, блуждая по просторам интернета, муж наткнулся на машину скорой помощи от Bruder. Дело в том, что на тот момент времени у нас уже была одна большая машина этого бренда, качество ее более чем радовало. Муж изучил подробнее информацию о скорой помощи, почитал отзывы и решил сделать покупку. Я поначалу была против, поскольку стоимость далеко не маленькая. Но со всеми скидками вышло терпимо. В общем покупка была совершена. О чем мы совсем не жалеем.
Трудно описать словами реакцию дочки, когда она увидела скорую помощь. В первый день она играла с ней около 2-3 часов. Что было очень для нее несвойственно.
Расскажу подробнее о машине. Сразу отмечу ее внушительный размер, как уверяет производитель это, примерно 1:16 от реального размера. Размер в упаковке 20см x 52см x 27см. При том, что в упаковке особо свободного места не было. Вес машинки чуть меньше двух килограмм. Да, это не мало, но ребенок справится легко, особенно если он замотивирован. Дочка постоянно любит переставлять эту машину с места на места. Мы ей говорим, что ее можно катить, но ей почему-то больше нравится машинку таскать.
Очень здорово, что в машине скоро помощи открываются все двери: задние, дверь водителя и пассажира, боковая дверь. В комплекте также идет фигурка фельдшера. У дочки он как водитель, так и врач. Еще есть очень крутая кушетка, она небольшого размера. Туда легко помещаются различные фигурки Bruder, но дочка лечит там и небольших животных, куколок. В общем, все зависит от фантазии детей.
Возрастное ограничение скорой помощи 3+, но, я считаю, что машину можно смело давать для игр и деткам двух лет. Еще у этой игрушки есть супер крутая возможность издавать звуки, поскольку встроен модуль "свет и звук". Вариантов звуков несколько и они ничуть не отличаются от мигалок настоящей скорой помощи.
Машина очень крепкая, детки часто бывают неловки, наш ребенок, не исключение, за все время использование, она не единожды опрокидывала ее на бок, очень небрежно закрывала дверцы, эти факты никак не сказались на работе.
Внутри скорая помощь выглядит абсолютно как настоящая, есть отсек для аптечки, разные полочки, устроено специальное место для каталки, в общем, все как у взрослых. Благодаря большим размерам со скорой помощью легко может играть сразу несколько человек.
Мы очень рады, что дочке понравилась эта машинка и она играет с ней с удовольствием. Обычно ее можно приобрести в различных интернет-магазинах. Стандартная цена в районе 5000 рублей, по акции можно приобрести дешевле.

Bruder Машинка MB Sprinter Скорая помощь Bruder фото 1 Bruder Машинка MB Sprinter Скорая помощь Bruder фото 2 Bruder Машинка MB Sprinter Скорая помощь Bruder фото 3 Bruder Машинка MB Sprinter Скорая помощь Bruder фото 4 Bruder Машинка MB Sprinter Скорая помощь Bruder фото 5