Стульчик детский туалетный (горшок)

Стульчик детский туалетный (горшок) отзывы

4,2
27.11.2014

Очень удобный

Достоинства: Удобный во всех отношениях.

Отзыв: Стульчик туалетный от компании "Полимербыт" настоящая находка. Перепробовали множество горшков, никак не могли найти подходящий. Пока в "Ашане" мы не увидели этот из серии "Малыш". Принесли домой и наша девочка сразу сообразила что к чему. Проблем в приучении не возникло, с годика ходит в этот горшок. На него удобно садиться ребёнку и удобно вставать с него. Он устойчивый. Внутренность легко снимается, моется и дочка сама относит и вставляет в стульчик.

01.02.2015

Неплохо

Отзыв: Стульчик детский туалетный (горшок) весьма интересная задумка, но исполнение не всегда удачное. Пластик легкий и не совсем устойчивый, поэтому могут возникнуть неожиданные неудобства. Малышам сидеть на таком горшке очень удобно - спинка, подлокотники.

15.11.2015

Нам не подошел

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Маленький.

Отзыв: Мне горшок понравился внешне, но к сожалению, нам он не подошел. А проблема в том, что для нас сидушка маленькая. У меня достаточно крупный сынок. И он просто не помещается в этот горшочек. Но сам по себе горшок привлекательный. Имеет спинку, внешне интересный. Такой мини-трон.

13.08.2015

Наш спаситель

Отзыв: Это был третий наш горшок, который мы купили в надежде, что он придется по нраву и наконец то будем учиться. Хотя, честно сказать, надежда была небольшой. Все ранее купленные горшки отвергались с истериками. И в итоге у нас получается, сам правда не просится, но сидит на нем до победного, не срывается с него, катает в нем игрушки, а действительно использует по назначению. Он легкий, яркий, сама емкость вытаскивается, что очень удобно мыть.

Отзывы на Стульчик детский туалетный (горшок) в категории Детская мебель.