Солянка

Солянка отзывы

4,8
17.01.2015

Сытное блюдо

Достоинства: Вкусно, сытно, ароматно.

Отзыв: Солянка очень аппетитная и сытная еда. Люблю сборные блюда, так мне кажется вкус ярче. Чаще всего стараюсь использовать для солянки побольше разных мясных продуктов, чтобы был насыщенный аромат. И кушать обязательно со сметанкой, которая вкус только усиливает.

24.12.2018

Обожаю это блюдо

Отзыв: Замечательное блюдо, очень удобно варить после праздников когда остается много мясных нарезок. Но варю и в будние дни. Честно в семье люблю его только я, но могу есть его пока он не кончится. Суп легкий, а это кислинка, изюминка солянки, запоминается надолго.

16.07.2019

Самый сытный суп

Достоинства: Вкусно и сытно.

Отзыв: Суп Солянка очень пикантный, сытный, насыщенный и мясной. Можно сказать, что блюдо бюольше понравится мужчинам, но мне хрупкой девушки, оно очень нравится. Одной тарелки супа хватит, чтобы наесться ан целый день. Ведь там мясо, колбаски, овощи, оливки. специи. Единственный минус Солянку долго готовить.

07.12.2017

После бала

Достоинства: Вкусно, быстро, просто.

Отзыв: Обычно после пиршеств остается куча мясных продуктов. Которые обычно не знаешь, куда девать. Всего по-мало и по кусочку. И тут на выручку приходит вкусное и сытное блюдо, которое особенно хорошо идет после пьянок. Готовится она проще простого. Сначала варится картофель и параллельно делается зажарка с луком, морковью и мясными продуктами. Желательно чтобы колбас было несколько видов. В конце в зажарку следует положить соленый огурец и кусочек лимона. Добавить все к картошке. Для красоты можно по… Читать далее

Отзывы на Солянка в категории Блюда.