Отзыв о Телевизор LG 42LN540V:
Удачная модель!

29.11.2014

Достоинства

Легкий в управлении и эксплуатации, читает флешку или переносной винчестер с USB, сочное, живое изображение и мощное звучание.

Недостатки

Для меня их нет, все устраивает.

Отзыв

Купил телевизор полгода назад, отличное сочетание FULL HD + DVB-T2 + 42" и за смешные деньги. Функциональный и довольно легкий в управлении и эксплуатации телевизор, современный дизайн.. Подключил Т2, вставил в слот модуль, качество отличное, подключил флешку или переносной винчестер в USB. Сочное, живое изображение и мощное звучание приносят радость от просмотра любимых телепередач и фильмов. Очень важным для меня является возможность подключения внешних устройств, которая великолепно реализована в модели. Многие гонятся за дешёвым товаром, а лучше всего подобрать себе телевизор из соответствия цена/качество. Именно такой телевизор выбрал себе я и нисколько не пожалел – отличный телевизор, красивый и многофункциональный, простой в использовании. Выбором остался доволен! Покупайте и пользуйтесь с удовольствием, думаю, не придется вам жалеть о потраченных деньгах- отличный вариант для домашнего просмотра..