Телевизор LG 50PZ750S

Телевизор LG 50PZ750S - отзывы

05.12.2013
Саша М 21 год, Бузулук   Отзывов: 137

Классный

Достоинства: Легкий и тонкий.

Отзыв: У телевизора хорошие технические данные: плазменная панель диагональ 50" (127 см) поддержка 3D-изображения поддержка HDTV, 1080p (Full HD). Легкий удобно переносить, хороший звук, отличный дизайн. Встроенный плеер почти всеядный, однако попадаются фильмы, в которых не воспроизводится звук из за редкого кодека.

30.05.2017
Elena.Primudraya177Ru Ж 38 лет, Москва   Отзывов: 8

Красавец)

Достоинства: Отличное изображение.

10.06.2013
Карина Бурундукова Ж 28 лет, Москва   Отзывов: 120

Очень стильный и красивый телевизор)

Достоинства: Экран. Стильный.

Отзыв: Плазменная панель диагональ 50" (127 см) поддержка 3D-изображения поддержка HDTV, 1080p (Full HD) Очень порадовало что поддерживает 3д! Красивый и мощный телевизор! Отличное дополнение к интерьеру. очень четкая и яркая картинка! Большой и красивый экран! Советую!

01.04.2017
Валерия Давиденко Ж 27 лет, СПбГУ   Отзывов: 21

Нам нравится

Достоинства: Качественный.

Отзыв: LG 50PZ750S - идеальный плазменный телевизор, качество звука и изображение полностью устраивает. Работает уже четвертый год, как-будто вот-вот приобрели. И вообще, эта фирма очень нравится, никогда еще нас не подводила. Поэтому ставлю хорошую жирную пятерочку! Не жалуемся.

23.09.2013
Татьяна М 28 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Четко

Отзыв: Телевизор LG 50PZ750S я приобрела относительно недавно, буквально несколько месяцев назад и никак не могу на него нарадоваться. Четкость изображения просто завораживает, также, он очень компактный и стильный.

10.05.2014
Cool.Danil31 М 30 лет, Старый Оскол   Отзывов: 7   Репутация: +6

Достоинства: Хороший телевизор.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Хороший телевизор. Цена, качество отображения HD контента. Мне очень комфортно смотреть фильмы. Нет неестественной яркости как на led телевизорах. За свою цену - супер. Можно конечно переплатить за Panasonic VT50 но всеравно можно сказать тоже самое.

16.02.2014
Просто   Отзывов: 100   Репутация: +9

Хорош!

Достоинства: Качественный.

Отзыв: Очень хороший телевизор, очень качественная картинка, дизайн радует, соотношение цены и качество хорошее.

30.01.2014
ЮПИТЕР М 32 года, Астрахань   Отзывов: 18   Репутация: +1

Функциональный...

Достоинства: Много функций, качество изображения!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Телевизоры LG обладают высоким качеством и контрастностью изображения в том числе и эта модель! много умных функций особенно смарт тв, понимает множество форматов видео! функция 3D сделана на высоком уровне без искажений и мерцания, картинка четкая. и контрастная. углы просмотра изображения очень большие, очки очень легкие. хороший телевизор по цене и качеству! советую!

11.01.2014
Обычнй М 22 года   Отзывов: 8   Репутация: +1

Очень хороший телевизор

Достоинства: Большой экран.

Недостатки: Не во всех городах есть.

Отзыв: Телевизор хороший прям много о нем читал.

08.02.2019
Марк М 24 года, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Телевизор крутой только плюсы ь немного качество экрана плох

Достоинства: Цвет Функциональность.

Недостатки: Хромает изображение.

Отзыв: Очень крутой Телевизор у меня дома в спальне весит очень удобные в использование купил брату такой же оно ооооочень рад прям очень как и я цена для этого чудо очень мала ну и минус хромает изображение после 3 часов использование Хотелась бы подметить что телевизор у меня 2 ГОДА.

06.02.2019
Conston79 Ж 33 года, Тула   Отзывов: 1   Репутация: 0

Достоинства: Все есть.

Отзыв: Отличный телек! А главное что не Китай! Южная Корея может все!

04.02.2019
Алан М 18 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 42   Репутация: 0

Топовый

Достоинства: Оо.

Недостатки: Ппппппппп.

Отзыв: На покупке нового телевизора настоял старший ребёнок. Скучно ему видите ли без 3 D. Муж сдался сразу, а я спустя пару недель. Вчера всё таки купили. Поехали за подарком моей маме (ей скоро День рождение) и себе любимым то же подарочек купили). Что могу сказать: Качество изображения конечно отличное! Ребёнок в восторге! Муж то же. Не знаю кто больше). Так что, телевизор отличный. На стене смотрится солидно. оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо…

29.12.2018
Alexander М 31 год, Санкт-Петербург   Отзывов: 3   Репутация: 0

Достоинства: Хороший звук, стоит недорого, наличие всех необходимых входов, картинка хорошо видна даже при сильном отклонении.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: В некоторой спешке покупали телевизор, и посмотрев много вариантов в итоге купил эту модель, дёшево и сердито это именно про этот телевизор, от такой небольшой цены особо ничего и не ждал, ан нет, картинка с комфортными углами обзора, и при просмотре фильмов и т. д. не нужно садиться как-то по особенному, даже если буквально сбоку смотреть картинка всё равно остаётся нормальной, яркость не падает и цвета никоим образом не меняются.

19.11.2018
Данил М 17 лет, Анапа   Отзывов: 1   Репутация: 0

Хороший

Достоинства: Управляемость и качество.

Отзыв: Отзыв: LG 50PZ750S - идеальный плазменный телевизор, качество звука и изображение полностью устраивает. Работает уже четвертый год, как-будто вот-вот приобрели. И вообще, эта фирма очень нравится, никогда еще нас не подводила.

13.10.2018
18101992Zzz Ж 26 лет, Барановичи   Отзывов: 31   Репутация: 0

Достоинства: Качество.

Отзыв: Очень хороший телевизор. Большой экран это мечта каждого. Легкий хоть и большой. Ширина небольшая, что для меня плюс. Очень много функций в которых легко разобраться с первого раза так как меня очень понятно и чяйнику) приемлемая цена. Качество изображения на высоте. Четкие пиксели и очень яркие.

Отзывы на Телевизор LG 50PZ750S в категории Телевизоры.