Телевизор LG, Samsung OLED

Телевизор LG, Samsung OLED — отзывы

06.08.2014

Хорошая модель

Достоинства: Доступность. Функциональность. Качество изображения. Хорошая картинка.

Недостатки: Приходиться привыкать к новому пульту управления с отдельными клавишами каналов и звука) ).

Отзыв: Приобрели модель телевизора LG 32LA615V c функцией 3D (в комплекте три пары очков). Основные преимущества доступность, качество, функциональность, четкая картинка, удобный интерфейс, множество полезных настроек. Разъемы: HDMI, USB, card slot (для цифрового тв) и др. По инструкции НЕЛЬЗЯ одевать очки детям до трехлетнего возраста, даже просто поиграть (видимо возможно влияние на глаза ребенка, это надо знать!) За полтора года претензий не было, работает отлично.

04.08.2018

Хороший телевизор

Достоинства: Удобство.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: "Мне нужно купить телевизор. Сейчас много самых разных телевизоров, которые такие хорошие, ведь они же многофункциональные. Да, надо! ". Приходя в магазин, в раздел, где размещены телевизоры, мы смотрим на дизайн телевизора. "Какой же красивый все таки телевизор. Вот его, наверное, и куплю. Глаз будет радоваться. Ну потом глаз будет радоваться еще и изображению". Вот так мы выбираем телевизор, когда приходим в магазин. Не только наши глаза будут радоваться приобретению телевизора, но об этом м… Далее

Отзывы на Телевизор LG, Samsung OLED в категории Телевизоры.