Телевизор LG, Samsung OLED

Отзыв о Телевизор LG, Samsung OLED:
Просто наилучшая покупка за последние годы.

Качество изображения
Функциональность
03.07.2021

Достоинства

Очень много функций, современный, яркий.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

И так у меня своровали телевизор)
Вот это да. А телевизор то нужен, правда?
С женой долго ходили, выбирали и так наш взор упал на данную модель телевизора. тем более у нас вся техника в доме самсунг. Вообще я считаю, что телевизор должен быть от данного производителя, так как наш прежний телевизор был именной такой и нареканий к нему не было. Выбрали и купили. Что же хорошего в данном телевизоре? Я вам скажу. Во-первых это отличный аппарат по соотношении цена-качество. Цветопередача просто на высшем уровне. Картинка яркая, четкая, да что говорить, просто шикарная. Самое главное это четкий чёрный цвет. контраст очень хороший. Звук фантастический, громкий, четкий, без всяких дребезжаний, пердежа и тд. и тп. Очень много функций в данной модели такие как связь с интернетом, возможность скачать фильмы, музыку и тд. 3d очки. В 3d нет ничего необычного, обычный 3d. в интернете ведёт себя уверенно, быстро, хоты некоторые проигрыватели не работают. Так же есть удобная штука, запись эфира, правда для этого нужно вставить Флеш-накопитель памяти, тоесть флешку))). И лучше побольше, так как запись идёт в высоком качестве. Так же есть такие банальные, но всё же необходимые в повседневной жизни как будильник. Можно подключать различные девайсы, по блютузу, например такие как, компьютерную мышку, клавиатуру и т. Д. Что существенно облегчает работу в интернете на данной модели телевизора. Много языков, такие как русский, украинский, казахтсктй, английский и т. Д.