Телевизор LG, Samsung OLED

Хороший телевизор

Качество изображения
Функциональность
04.08.2018

Достоинства

Удобство.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

"Мне нужно купить телевизор. Сейчас много самых разных телевизоров, которые такие хорошие, ведь они же многофункциональные. Да, надо! ".
Приходя в магазин, в раздел, где размещены телевизоры, мы смотрим на дизайн телевизора. "Какой же красивый все таки телевизор. Вот его, наверное, и куплю. Глаз будет радоваться. Ну потом глаз будет радоваться еще и изображению". Вот так мы выбираем телевизор, когда приходим в магазин. Не только наши глаза будут радоваться приобретению телевизора, но об этом мы поговорим немного позже.

Пришло время время поговорить о том, что будет радовать наши глаза после приобретения телевизора, ведь, если радуются глаза, то это прекрасно.
Вы можете спокойно смотреть телевизионные передачи, множество видео, фильмы. Это позволит проводить БОЛЬШЕ времени за просмотром этих передач, работая с чем-нибудь, потому что глаза *ГОРАЗДО МЕНЬШЕ* устают. Такие телевизоры, как тот, который мы сейчас и описываем, обладает огромным количеством разнообразным систем настроек, при применении которых вы сможете настроить свой телевизор так, чтобы ваш глаз радовался еще больше, радовалось еще больше то, о чем мы поговорим немного позже и позволит вам провести вечер за чашкой горячего чая, в мягком кресле с теплым пледом, взять к себе кота и, настроив телевизор так, чтобы все радовалось, как уже написано выше, смотреть какой-нибудь красивый фильм. Только представьте: вы в уютном кресле, кот мурчит, кофе уже закончилось и вам лень наливать еще один, так как идет хороший фильм и вам нисколько не хочется "отрываться" от просмотра этого фильма.

Вот и пришло время рассказать о том, что же еще радуется, кроме глаз, во время просмотра хорошо снятой комедии. УШИ!
Во время просмотра мы радуемся не только тому, что так хорошо снято, но и тому как те люди, которые снимали этот фильм, сделали звук таким... Ну вот никак не получится у меня описать звук, ведь это практически непередаваемое ощущение, которое вы испытываете, когда "ваши уши радуются" тому, что вы слышите. Конечно, когда вы слушаете что-либо через наушники звук лучше. Конечно же, ведь это телевизор. Но современные телевизоры способны и на такое. Правда вам придется немного "заморочиться" с проводами, чтобы осуществить эту идею. Но, если, все же, вам не нравится звук, то вы всегда сможете его настроить.

Но рассказ наш о таком хорошем телевизоре еще не закончен. И пришло время рассказать о том, что позволяет назвать этот телевизор современным. SMART TV!!
Тут - то как раз мы и сможем найти все, что нужно современному пользователю.

В телевизор встроено некое количество памяти. Это количество памяти позволяет нам загрузить приложения, которые утроят удобство для нас.
Например, приложение для просмотра фильмов. Сейчас их достаточное количество, но указывать названия мы не будем, нам ведь не платили за рекламу))). Эти приложения предоставляют большой каталог фильмов, которые можно смотреть вечером. Подробнее о приятном провождении вечера читайте выше.

Существуют приложения социальных сетей. Только представьте. Ваш телефон разряжен и вы только-только поставили его заряжаться, компьютер находиться далеко от вашего кресла, но вам лень вставать с вашего мягкого и уютного кресла. Но тут рядом лежит пульт и с его помощью вы сможете посетить социальную сеть, прочитать сообщения, прочитать новости.

Также, есть игры. Ведь вам лень идти к компьютеру, ведь ваше кресло уютное и, если вы встанете, то кот может уйти и удобство станет другим. Вам нужен лишь пульт. Только. Пульт. ! .

В целом стоит сказать лишь одно. Телевизор важная составляющая нашей жизни. Какая же она? Читайте выше).