Телевизор LG 50PZ750S

Телевизор LG 50PZ750S отзывы

4,7
13.10.2018

Супер

Достоинства: Качество.

Отзыв: Очень хороший телевизор. Большой экран это мечта каждого. Легкий хоть и большой. Ширина небольшая, что для меня плюс. Очень много функций в которых легко разобраться с первого раза так как меня очень понятно и чяйнику) приемлемая цена. Качество изображения на высоте. Четкие пиксели и очень яркие.

10.10.2018

Прекрасный TV

Достоинства: 3D, Хорошее качество изображения.

Отзыв: Великолепное качество изображения, не могу судить о эфирном тв так как не использую, а что касается НТВ+ все на 5+ естественно HD каналы вообще на высоте!!! цвета очень яркие и насыщенные масса настроек изображения и звука. По USB читает практически все форматы кроме образов ISO понимает 4 вида 3D формата Вертикальная, горизонтальная шахматное и чересстрочное, чем может похвастаться не каждый 3D телевизор жесткий диск на 1Tb увидел без проблем читает файлы любого размера! Очки не требуют замены … Читать далее

04.10.2018

Хороший телевизор все заявленные функции присуствуют

Достоинства: Хорошая цветопередача.

Отзыв: Отличный телевизор мне понравился.

28.09.2018

Шикардос

Достоинства: Компактный, хорошие цвета и интернет.

Недостатки: Пака не наблюдались потому что он новый.

Отзыв: У меня почти такой LG телевизор забыл точную его модель, в нём всё классно, есть ютуб, одноклассники, яндекс диск, погода, ещё много приложений которые можно скачать через сам телек, цвета насыщенные, все цифровые каналы показывает без проблем, купили его 3 июня 2018 года, интернет соединяю к нему через смартфон по мобильной точке доступа.

17.06.2018

Круто

Отзыв: Высокое качество выгодная цена. Я купил телевизор мне очень понравился не могу отлипнуть. Моя дочка любит мультики смотреть.

09.05.2018

Лутчший!!!

Достоинства: Качество, производительность 60fps, хорошая цена, отличны производитель!!!

Недостатки: В комплекте нет подставки и коробка сама помялась и ещё трещина на весь экран а ещё он не работает и когда заглянул внутрь телика увидел что всё держится на каких то деревяшках. а воопщем недостатков нет!!!

Отзыв: Я раньше пользовался (Самсунгом) но он сломался буквально за год, потом присмотрел этот и понял что этот телевизор самый лутчший из всех телевизоров! Качество картинки просто супер 1080p HD ULTRA. Экран просто агроменный и тонкий удобно если он весит на стенке.

29.03.2018

Не плохо

Отзыв: Неплохой телевизор за такие деньги.

03.03.2018

Отличный

Достоинства: Качество изображения, простота в управлении.

Недостатки: Не обнаруженно.

Отзыв: Классный а главное не дорогой телевизор, долго думали над выбором но все таки решили взять именно эту модель очень понятное управление стильный дизайн и простота в обращении.

27.02.2018

Чёткий

Достоинства: Четкая картинка, подключение к интернету.

Отзыв: Чёткая картинка, большой экран, звук стабильный, -усиливается до 100volume; есть подключение к интернету, его можно смотреть как телевизор и сидеть как за компютером. Вообщем очень классный, четкий, крутой телевизор. Рекомендую его своим друзьям (друзьям я плохого не посоветую)!!!!

09.06.2017

Телевизор с сочной картинкой

Достоинства: Легкий, тонкий, сочная картинка.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Понравилось качество изображения, четкость и контрастность картинки на этом телевизоре еще в магазине, когда мы его смотрели. Поэтому решили его и взять. Современный дизайн. Он легкий, тонкий, есть все необходимые выходы и входы. Работает у нас практически круглосуточно, проблем с ним не было.

14.05.2017

Хороший телик

Достоинства: Качество изображения, звук.

Недостатки: Не наблюдал еще.

Отзыв: Очень хороший плазменный телевизор с хорошим изображением и звуком, читает практически все форматы видео, как и все плазмы имеет легкий вес, компактный, достаточно большой экран, разные функциональные возможности, очень доступное меню управления, розширение экрана 1080, огромный спектр различаемых цветов, рекомендую.

20.04.2017

Отличный телевизор!

Достоинства: Отличная цена и качество!

Отзыв: Телевизор очень хороший. Современный дизайн, большой плазменный экран, насыщенные красочные изображения, в общем не телевизор, а сказка! Есть такие функции, как: Воспроизведение видео через USB,Smart TV,Wi-Fi. Отличная цена и качество. Телевизор мне очень понравился советую всем купить.

04.02.2017

Приемлимый

Достоинства: Хороший чётко показывает звук тоже на высоте.

Отзыв: Хороший телевизор за те деньги которые за него просят. Функциональный, хорошая картинка, много всяких разных разъёмов. Удобное управление. Всё удобно подключается и без гемороя какого-то. Есть много вариаций цветов. Цена относительно недорогая. Звук на высшем уровне.

10.06.2016

Эх, был бы подешевле

Достоинства: Качество сборки, звука, изображения, да и всего другого.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Качество сборки, звука, изображения, да и всего другого - всего этого в этом телевизоре просто валом! Я очень большой любитель смотреть фильмы в высоком качестве, но старая плазма размывала картинку, пиксели резали глаза. Здесь же пикселей почти незаметно, все просто "каёф", как нынче любят говорить.

13.01.2016

4К телевизоры

Отзыв: Сейчас преимущество телевизоров 4К относительно TV-техники с меньшим разрешением, в прямом смысле слова, очевидно http://satinet.info/4k-televizory-i-monitory-obzor-novinok-2015-goda/?utm_source=gtop10&utm_medium=vir&utm_campaign=4k.

Отзывы на Телевизор LG 50PZ750S в категории Телевизоры.