Телевизор LG 50PZ750S

Телевизор LG 50PZ750S отзывы

4,7
25.12.2015

Пойдет

Отзыв: Купил lg 50pz750s и решил написать свой отзыв. Подключили, работает хорошо. Абсолютно выполняет любую функцию на отлично. Воспроизводит любой формат музыки и фильма. Достаточно широкий экран - хорошо смотреть с расстояния. С кабельными каналами жить скучно и мы обзавелись спутниковым тв и смотрим все - что хотим -)). В 3d смотрел "Бой с тенью" - задело за живое! Настройки у телевизора на русском языке, он подключается к интернету через специальный разъём. С флешки можно слушать музыку, да и филь… Читать далее

04.04.2015

Отличный телевизор

Достоинства: Изображение, функциональность, внешний вид.

Отзыв: Это телевизор нового поколения, и на экран смотришь как на что-то невероятное, этот телевизор очень функционален и внешний вид телевизора радует глаз, можно несколько часов просидеть возле него, и все равно не перестанешь удивляться качеству картинки.

04.02.2015

Отличная модель

Достоинства: Очень хороший формат телевизора, изображение отличное, и цена не дорогая на него очень рекомендую брать.

Недостатки: Единственное нет встроенного WiFi адаптера, пришлось покупать отдельно и не идет в комплекте пульт Magiс Motion который является мышкой для удобства использования Интернет и смарт ТВ.

Отзыв: Сам недавно приобрёл такой телевизор пол года назад очень доволен им. Качество картинки очень хорошее. Даже есть встроенный плейер видит даже файлы 3д. А что касается НТВ+ все на 5+ естественно HD каналы вообще на высоте!!! В общем за свою цену очень достойный телевизор, для тех кто выбирает Плазму очень рекомендую!!

26.10.2014

Качество!!!

Достоинства: Отличное изображение и качественный атмосферный звук.

Недостатки: Да в принципе и нет.

Отзыв: Когда, я приобрел этот телевизор глаза пришли в восторг великолепное качество изображения, отличный дизайн, легок в управлении.

11.10.2014

Вобщем сойдёт!

Отзыв: Если взять этот телик и поставить себе домой, то можно наверно компьютером не пользоваться, в нём есть всё что интересно человеку, для развлечения и просмотра интересных программ! Марка телевизора хорошо себя зарекомендовала по качеству и пользуется спросом!!

14.08.2014

Класс

Достоинства: Картинка, интерфейс.

Отзыв: В этом телевизоре мне понравилось практически все, качество картинки очень хороший, удобный настраиваемый интерфейс, советую всем купить этот телевизора так как очень хороший телевизор и по цене и по качестве. не будете жалеет. я сам дома часто подключаю свой Playstation играю вообще класс нету слов.

04.06.2014

Фцнкциональный

Достоинства: Smart TV HD Divx Plus THX 3D 600Гц Sub Field Driving Clear Voice II.

Недостатки: Недостатки практически не существуют.

Отзыв: Хороший телик, особенно в 3д формате хорошо показывает. Функции ясны даже ребенку, советал всем и вам советую купить, Дополнительные функции Конвертация 2D изображение в 3D Таймер включения/выключения Защитный слой стекла Автоматическая регулировка громкости Сенсор освещенности Любимые каналы Возможность подключения беспроводного медиа бокса.

16.12.2013

Хорошо

Достоинства: Цена, качество отображения HD контента. Мне очень комфортно смотреть фильмы. Нет неестественной яркости как на led телевизорах. За свою цену - супер. Можно конечно переплатить за Panasonic VT50 - тот еще круче, но сильно дороже.

Недостатки: По сути таковых не нашел единственное нет встроенного WiFi адаптера, пришлось покупать отдельно и не идет в комплекте пульт Magiс Motion который является мышкой для удобства использования Интернет и смарт ТВ. Ну и конечно минус, что только одни очки в комплекте.

Отзыв: Великолепное качество изображения, не могу судить о эфирном тв так как не использую, а что касается НТВ+ все на 5+ естественно HD каналы вообще на высоте!!! цвета очень яркие и насыщенные масса настроек изображения и звука. По USB читает практически все форматы кроме образов ISO понимает 4 вида 3D формата Вертикальная, горизонтальная шахматное и чересстрочное, чем может похвастаться не каждый 3D телевизор жесткий диск на 1Tb увидел без проблем читает файлы любого размера! Очки не требуют замены … Читать далее

29.10.2013

Очень крутой телевизор

Достоинства: Качество изоображения Звук.

Отзыв: Очень крутой телевизор. Отличная Full HD панель качество картинки прекрасное, радует звук очень качественный. Большой выбор приложений в местном маркете. Поддержка 3D очень порадовала. На таком телевизоре хорошо играть в игры всем советую.

22.10.2013

Все как у всех

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Быстро выходит из сроя.

Отзыв: Хороший телевизор, но опять же выходит из строя как только заканчивается гарантия обслуживания! Легкий удобно переносить, хороший звук, изображение могло бы быть и лучше, отличный дизайн. Можно сравнить с фирмой филипс по качеству и цене! Отличная опция защиты от детей.

07.10.2013

Неплохо

Недостатки: Встроенный плеер почти всеядный, но изредка попадаются фильмы, в которых не воспроизводится звук из за редкого кодека (телек так и пишет - неподдерживаемый аудиокодек), но это редкость.

Отзыв: Отсутсвие пульта magic motion - не беда, его отлично заменяет любой смартфон или планшет, есть программа дистанционного управления. Не плохие размеры но меня это и пугает а вдруг упадёт=)).

03.06.2013

Мечта

Достоинства: Тонкий. Относительно не тяжелый. Удобен. Не дорогой.

Недостатки: При неправильной установке может перегреваться. Как и любая плазма - не любит прямых солнечных лучей.

Отзыв: Если вы заинтересованы в покупке недорогой Плазменной панели, не уступающей дорогим аналогам - это то, что Вам нужно. Тонкий, Идеально вписывается в любой интерьер, функциональный. Прост и интуитивно понятен. При наличии Интернета получает кучу дополнительных функций.

Отзывы на Телевизор LG 50PZ750S в категории Телевизоры.