Отзыв о Духовой шкаф PYRAMIDA F 62 TIX:
Духовка просто класс.

29.11.2014

Достоинства

Очень большая функциональность - наличие гриля, конвекции и вертела. Отличная система охлаждения. Удобная чистка.

Недостатки

Не заметили.

Отзыв

До этого в нашем доме была газовая плита с духовкой. Готовить в газовой духовке у нас не сильно получалось да и желания особого никогда не было. Поэтому после ремонта на кухне решили сделать по другому, купили встраиваемую варочную поверхность и встраиваемую электрическую духовку. По сравнению с газовой духовкой - это небо и земля. Очень удобное управление, есть часы, будильник, таймер. Готовим мы теперь в ней постоянно и проверили работу на всех возможных режимах и приготовили все блюда которые знали. Есть подсветка духовки. Удобная и очень красивая дверка, загрузка блюд для приготовления и извлечение обратно очень удобны, есть ручка для вытаскивания противня. Остекление дверки тройное и обеспечивает безопасность от ожога. Покрытие внутри духовки очень практичное и хорошо чистится. Оказывается, в электрической духовке температура равномерно распределяется по всему объёму и выпечка всегда равномерно выпекается, у нас не бывает такого что бы что то подгорело или вообще сгорело, это практически невозможно с такой умной и добросовестной помощницей.