Духовой шкаф Hotpoint-Ariston 7O FH G (IX)

Духовой шкаф Hotpoint-Ariston 7O FH G (IX) отзывы

4,8
27.10.2017

Хорошо

Достоинства: Хорошая цена, вкусно и быстро запекает еду, удобна в использовании, легко моется.

Отзыв: Добрый день! Летом купили этот духовой шкаф на дачу. На дачу приезжаем только лето, поэтому супер-крутую духовку туда покупать не стали, но не ожидали от этой духовки, настолько хороший результат! Приготовили в ней пирог с яблоками, получился очень вкусный, тесто хорошо пропеченное, сверху румянная и золотистая корочка. Просто потрясающе. Успели запечь рыбу с овощами, курицу, овощное рагу, торт на день рождения подруги, все очень вкусно. Советую!

09.05.2021

Хорошая духовка

Достоинства: Дорого.

Отзыв: В разной технике нужно разбираться. В приготовлении пищи особенно. Никакая доставка не сравнится с домашней едой. Всё можно приготовить с помощью духовки. Hotpoint сразу заменит несколько аксессуаров на кухне. В духовом шкафе только один противень и решетка. Хотелось бы побольше. Дверца в процессе приготовления не сильно нагревается, что уже хорошо. Главное безопасность. Есть инструкция на русском языке. Моется очень хорошо. Несоизмеримая помощница на кухне. Всем советую покупайте дорогую тех… Читать далее

12.11.2013

Готовим с удовольствием

Достоинства: Всем хорош.

Отзыв: Отличная духовка! Много режимов есть, все хорошие, температура контролируется. Размеры стандартные, подойдёт как для маленькой, так и для большой кухни. Моется легко, приятное покрытие. Кнопочек мало, поэтому не сразу разобралась, что к чему, но со временем привыкла и радуюсь минимализму. Стоит эта духовка недорого, свою цену полностью оправдывает и даже больше.

12.04.2013

Хорошая

Отзыв: Этот духовой шкаф полностью устраивает, радует гриль. Единственный минус - что то дребезжит внутри, немного напрягает. твердая 4.

09.04.2013

Настоящий помощник на кухне

Достоинства: Ничего лишнего. Цена.

Недостатки: Таймер громкий. Но можно привыкнуть.

Отзыв: Духовой шкаф отлично вписался в кухонное пространство. Цвет подойдет к любому гарнитуру и интерьеру. Дизайн - ничего лишнего. Главное у него - функциональность. Ширина 60 см. Есть электроподжиг, газконтроль, вертел, гриль. Привыкнуть к поджигу легко. Умная духовка, контроль температуры. В общем одни плюсы. Из минусов - ужасный таймер (пугает очень громким и жутким звуком).

Отзывы на Духовой шкаф Hotpoint-Ariston 7O FH G (IX) в категории Плиты, Духовки, Поверхности.