Духовой шкаф Zigmund & Shtain 114.611 S

Духовой шкаф Zigmund & Shtain 114.611 S отзывы

13.12.2018

Духовка классная

Достоинства: Можно готовить несколько блюд одновременно.

Недостатки: Небольшая проблема возникла лишь с поставщиков - не предупредили, что доставка от подезда в квартиру платная.

Отзыв: Купила себе еще и духовку этой марки. Стильная и современная духовка, на кухне помогает. Испробовала практически все режимы, потому отмечу, что размораживает она лучше, чем микроволновка, а то там иной раз почти вареный кусок получается. Если постараться, то вообще можно готовить несколько блюд одновременно, хотя я чаще всего так именно с выпечкой поступаю. Сама по себе она безопасная и чистится не трудно, освещение и таймер работают одновременно, так можно заметить всю грязь.

06.12.2018

Подойдет тем, кто готовит много и с увлечением.

Достоинства: Много функций.

Недостатки: Шумит.

Отзыв: Правда, от обычных отличается в цене на пару тысяч. Но мне нужна была духовка с грилем, потому что часто готовлю мясо, а такая функция не везде есть. Подстраивался под духовку я не долго, пока что ни разу не ошибся в расчетах по температуре и времени, мясо всегда получается достаточно сочным и не сухим. Отмечу еще один плюс - ручки переключения режимов можно спрятать, не люблю, когда они торчат. Только работает она достаточно шумно, поэтому ночью не удобно готовить.

Отзывы на Духовой шкаф Zigmund & Shtain 114.611 S в категории Плиты, Духовки, Поверхности.