Духовка электрическая Zigmund & Shtain EN 114.611

Духовка электрическая Zigmund & Shtain EN 114.611 отзывы

03.12.2018

Готовлю вкусно

Достоинства: Вместительная и дизайн нравится.

Недостатки: Только черного цвета есть.

Отзыв: Классная духовка, сильно и мощно греет со всех сторон, можно только верх или только низ. На днях впервые попробовал разморозку, получается быстро) в наборе сразу с ней идут противень и решетка. Много помещается еды по объему. Я готовил мясо, картошку запекал, кабачки, все готовится хорошо, даже как мне кажется, вкуснее, чем на старой) домашние хвалят. Кнопочки удобные, ею легко управлять. Хорошая гарантия на нее дается, даже не страшно было брать. Пока разумеется она не ломалась, да и вообще… Читать далее

27.11.2018

Все работает идеально. Оценила.

Достоинства: Довольна духовкой, много функций, достаточный объем.

Недостатки: Противень купила другой, этот мне лично не зашел, свои предпочтения, я повар по профессии и трепетно отношусь к деталям.

Отзыв: Пользуюсь ею с успехом и особо не пожалуюсь. Конвекция+гриль+разморозка – все на месте. Все эти функции выполняет одинаково хорошо. После нажатия кнопки включения быстро достигает нужной температуры. достаточно объемна для приготовления блюд на большое количество людей.

Отзывы на Духовка электрическая Zigmund & Shtain EN 114.611 в категории Плиты, Духовки, Поверхности.