Стеклокерамическая варочная панель Zigmund & Shtain CNS 259.60 BX

Стеклокерамическая варочная панель Zigmund & Shtain CNS 259.60 BX отзывы

23.11.2018

Я довольна!

Достоинства: Оригинальные зоны, есть овальная).

Недостатки: При покупке пытались навязать мне еще какие-то товары)).

Отзыв: Мощная панель, заменили ее с мужем, я давно жаловалась, что тяжело готовить на нашей, вся поцарапанная, да и жарит уже не так. тут и сенсорное управление есть, очень прикольно) Ускоряется процесс приготовления пищи, очень понравилась овальная комфорка)) идеально для приготовления плова – уже пробовала. Хорошо прогревает посуду нестандартной формы. Быстрый разогрев ей тоже в плюс поставлю.

03.12.2018

В общем и целом довольна покупкой.

Достоинства: Мне как маме двоих детей отдельно понравилась возможность блокировка клавиуатуры, чтобы ручонками своими не лазали. Мощность также и хорошая работа само собой.

Недостатки: Жрет прилично энергии, как по мне. Мне лично оно не существенно, просто отметила данный факт. Собственно, она рассчитана на активное приготовление пищи для всей семьи, так что все норм.

Отзыв: Выбирали ее долго, смотрели что по цене и по качеству совпадало. Эта достаточно мощная, готовлю теперь чуточку быстрее, отметила это. Но не перегревается! Овальная нагревательная поверхность тоже ее плюс, разумеется. Тоже было показателем в пользу того, чтоб ее взять.

Отзывы на Стеклокерамическая варочная панель Zigmund & Shtain CNS 259.60 BX в категории Плиты, Духовки, Поверхности.