Стеклокерамическая варочная панель Zigmund & Shtain CNS 229.60 BX

Стеклокерамическая варочная панель Zigmund & Shtain CNS 229.60 BX отзывы

09.12.2020

Рекомендую!!

Достоинства: Удобство Стильная Практичная Смотрится на любой кухне Легка в подключении.

Недостатки: За 4 месяца использования не нашла никаких недостатков.

Отзыв: Купили варочную панель, очень понравилась. Внешне очень красивая, прекрасно вписалась в бело-серую кухню, смотрится аккуратно. Что касаемо функционала, очень проста в использовании, ранее пользовалась намного старее плитой и с новой не возникло никаких проблем. В подключении тоже не возникло проблем, нагревается очень быстро. За такой варочной панелью нужен тщательный уход, не использовать кастрюли без антипригарного покрытия, иначе можно нанести ей вреди. После каждого использования протира… Читать далее

11.12.2018

Работает, как часы

Достоинства: Сенсорное управление Блокировка от детей Защита от перегрева.

Отзыв: Пользуюсь я варочной панелью уже месяца 2 или 3... всё работает как часы) все необходимые мне функции присутствуют: блокировка от детей, сенсорное управление, а самое главное - защита от перегрева и неправильного подключения... со мной бывает и такое)) со своими обязанностями справляется, а большего от нее и не жду.

22.11.2018

Удачная варочная панель, шикарно смотрится

Отзыв: На кухне эта модель выглядит даже немного лучше, чем на картинке. Это, кстати, моя первая варочная панель. Честно скажу, что современной варкой пользоваться значительно приятнее, да и просто удобно. Чувствовался запах при первом включении, но большего этого не повторялось. На второй день уронила кастрюлю с водой на неё — поверхность выдержала и это.

Отзывы на Стеклокерамическая варочная панель Zigmund & Shtain CNS 229.60 BX в категории Плиты, Духовки, Поверхности.