Духовка электрическая Zigmund & Shtain EN 120.512 S

Духовка электрическая Zigmund & Shtain EN 120.512 S отзывы

10.12.2018

Всё нравится

Достоинства: Стоимость в интернете оказалась ниже.

Недостатки: Не нашли пока, но и пользуемся еще не долго.

Отзыв: С мужем долго выбирали модель духового шкафа, и в стационарные магазины ездили и в интернете искали. В результате решили остановиться на этой, в основном из-за цены. Вариантов было много, они, практически все однотипные сейчас, поэтому основная ориентировка на стоимость. По внешнему виду – классика, ну и не белая все-таки. Из всего перечисленного функционала заинтересовала размораживание продуктов, поэтому после установки, это первое, что я решила проверить. Размораживает быстро, но все равно ну… Читать далее

29.11.2018

Пропекает отлично, с функцией гриля

Отзыв: У меня вся семья обожают курицу гриль, раньше постоянно готовую покупали в магазине. Тут, после того, как накрылась наша старая плита, решили попробовать взять духовку с функцией гриль. Выбирали долго, в результате здесь нашли, фирмы Зигмунд энд Штайн. Получается гораздо вкуснее, чем магазинская, правда я и курицу, наверное мариную немного по-другому.

23.11.2018

Красивая, качественная духовка

Достоинства: Стоимость ниже, чем в других магазинах.

Недостатки: Хотелось бы доставку побыстрее.

Отзыв: Прежде чем приобрести духовку, сравнивала с несколькими различными магазинами. У зигмунда цена оказалась самой низкой, относительно качественных брендов. Доставили духовку не так быстро, как бы хотелось, пришлось подождать. Все работает, не жалуюсь.

Отзывы на Духовка электрическая Zigmund & Shtain EN 120.512 S в категории Плиты, Духовки, Поверхности.