Духовой шкаф Zigmund & Shtain EN 106.511

Духовой шкаф Zigmund & Shtain EN 106.511 отзывы

13.12.2018

Функциональная вещь!

Достоинства: Можно купить отдельно от варочной поверхности, функции разморозки и гриль.

Недостатки: При заказе на сайте ждала звонка от менеджера 3 дня. Хотелось бы пооперативнее, а то за это время можно и передумать.

Отзыв: Духовка в первую очередь устроила тем, что она независима от варочной поверхности. Перед покупкой очень тщательно выбирала функционал. И, если гриль, много в каких духовках можно встретить, то вот функция разморозки есть не везде. А мне была нужна она обязательно. Купила эту модель, пока все устраивает, думаю даже в микроволновке особой надобности не будет, но если только подогреть.

07.12.2018

Хорошая духовка

Отзыв: Меня моя покупка устроила. адекватное сочетание цены и качества. температуру держит нормально, режимов для меня более чем достаточно + чистится духовка тоже нетрудно. это в принципе для меня самое важное, поэтому с моей стороны претензий к производителю нет).

Отзывы на Духовой шкаф Zigmund & Shtain EN 106.511 в категории Плиты, Духовки, Поверхности.