Блендер Zigmund & Shtain BH-339M

Блендер Zigmund & Shtain BH-339M отзывы

4,8
15.06.2019

Неплохой блендер

Достоинства: Недорогой, качество сборки.

Недостатки: Долго мыть.

Отзыв: Блендер Zigmund & Shtain BH-339M я купил в магазине "Эльдорадо", как раз его за полцены давали в акции как довесок к пылесосу, я и приобрел его. Блендер недорогой, зато работает нормально, уже год как мы его активно используем, пока еще не сломался. Только воть после применения мыть долго, иногда кажется, что лучше и без него обойтись. А так Блендер Zigmund & Shtain BH-339M- вполне надежная техника.

14.12.2018

Решилась на покупку этого блендера Zigmund & Shtain BH-339M

Отзыв: В целом полезная оказалась вещь. Суп пюре делает буквально за минуту. При использовании измельчителя неизмельченного продукта остается совсем немного. Легко моется этот блендер, мощностей вполне хватает, все нужные насадки есть в комплекте. Цена могла быть чуток пониже.

23.11.2018

Отличный товар

Отзыв: Хороший блендер, перемалывает большинство продуктов без проблем, довольно легко моется. Приобрели для приготовления детского питания, функционал богатый, есть тихий режим, а он очень нужен, когда ребенок спит.

16.11.2018

Идеально взбивает, качественная техника

Отзыв: Долго я конечно выбирала блендер, а остановилась на этой вот модели. Блендер не подводил пока. Качество сборки и материалов хорошее, процесс взбивания проходит нормально, все взбивается, как и нужно. Небольшой объем чаши для смешивания, ну это я не обратила внимания при покупке, поскольку заказывала через интернет-магазин. С функциями своими блендер справляется хорошо. Главное, чтобы он и дальше так хорошо работал.

Отзывы на Блендер Zigmund & Shtain BH-339M в категории Комбайны, Миксеры, Блендеры.