Блендер Zigmund & Shtain BH-339M

Отзыв о Блендер Zigmund & Shtain BH-339M:
Нормальный

24.07.2021

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Отзыв

Блендер Zigmund & Shtain Пользуеюсь им два года, очень хороший все свои функции выполняет отличный помощник на кухне, мощности конечно хотелось бы чуток больше. Ножик острый хорошо мелит. Ну вот через два года к сожалению он сломался и происходить это стало постипенно не сразу сломался и все а по чучуть. Сначала проволилась кнопка на блендере резинка вообще слезла с кнопки, после стал плохо рубить ножик затупился наверно но не только он еще и на попалам разволился. А на финишной он вовсе сгорел обидно два года был мои помощником. А в целом хороший блендр меня он радавал не плохой симпатичный места много не занимает куда угодно можно поставить длина провода нормальная не сильно короткая. Венчиком блендр владеет еще лучше но правда долго нельзя перегревается надо каждый раз давать остынуть например белки им замучаетесь сбивать быстро нагревается но взбивает идеально если бы не все эти но.. Думаю снова его приобрести такой же или другой фирмы, ну для кухни вещь нужная удобная многофункцианальная. Блендр мне понравился.