Книга "Конёк-Горбунок" Петр Павлович Ершов

Книга "Конёк-Горбунок" Петр Павлович Ершов отзывы

29.11.2014

Настоящая детская сказка.

Достоинства: Одна из лучших книжек для малышей.

Отзыв: Очень хорошая сказка. Мне нравится с детства. Интересная. Всегда читала ее сама, слушала родителей. Читала племяннице. И книжки детские такие яркие, красочные. Рекомендую. О добре и зле. О глупости и коварстве. И конец счастливый. Все злодеи наказаны. Мне очень интересен сам Конек - как герой. Он волшебный и очень полезный. Хотя с виду такой, казалось бы, невзрачный.

13.07.2016

Увлекательная сказка

Достоинства: Сказка подходит как детям, так и взрослым, она интересная, самобытная и увлекательная.

Отзыв: Отличная добрая сказка про взаимопомощь, дружбу и конечно же чудесные события. Главный герой конечно это собирательный образ эдакого "Ивана-дурака", который впоследствии-то окажется хитрее всех. Я читала разные интерпретации этой замечательной сказки. Думаю написать детский рассказ, в котором ребенок сможет почерпнуть для себя нечто новое, научится хорошему это труднее, чем писать для взрослых. Петр Ершов справился с этой задачей на все сто процентов. Его сказку смело можно поставить в один ряд … Читать далее

Отзывы на Книга "Конёк-Горбунок" Петр Павлович Ершов в категории Книги.