Мультфильм "Мальчик с пальчик" (1977)

Мультфильм "Мальчик с пальчик" (1977) отзывы

4,0
11.06.2019

Отлично.

Достоинства: Поучительный мультфильм, несущий в себе мораль.

Отзыв: Мультфильм "Мальчик с пальчик" был снят по сказке Льва Толстого "Липунюшка". Он учит своих маленьких зрителей помогать своим родителям и проявлять к ним заботу, почтительно относиться к старшим. Он показывает, что трудолюбивые люди в конце концов всегда получают свою награду, а злые жадины в итоге теряют больше приобретенного. Также в мультфильме показано, сколько пользы могут принести простые находчивость и смекалка. Это отличный мультфильм советских времен, который я всем рекомендую посмотреть… Читать далее

02.12.2014

Сказки бывают разные...

Достоинства: Хорошее озвучивание и мультипликация.

Недостатки: Не вполне удачный сюжет.

Отзыв: Много у нас есть сказок, в которых родители детей из чего-то вырезают, лепят, выпиливают. У них от бездетности и отчаяния крыша едет. И они то снегурочку слепят, то буратино из бревна сделают, то из кочерыжки - мальчика-спальчика. Очень странно. нет бы сироту усыновили. их всегда много было и есть. А им проще выпилить. Не понимаю я таких сказок. Нарисован конечно хорошо. Но сюжет оставляет желать лучшего.

Отзывы на Мультфильм "Мальчик с пальчик" (1977) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.