Сланцы Centro женские

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
28.07.2020

Достоинства

Удобные, долговечные, дешёвые, качественные.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Купила прошлым летом сланцы "эмальто" для поездки на море. Изначально мы знали куда едем. Чёрное море, посёлок Кабардинка. Все знают, что на многих пляжах Кабардинки берег не песчаный, а каменистый. Естественно, большинство не качественной и дешёвой обуви не выдержат недельный отпуск. Поэтому я очень сомневалась в качестве своей покупки, так как цена была относительно низкая. Но сланцы мне сразу приглянулись, так как слышала много хороших отзывов об этой фирме обуви. С первого дня носки я приятно удивилась тому, что они очень удобные и лёгкие, в то же время было не больно ходить по каменистому берегу. После возвращения домой я проходила в них все оставшееся лето. Так мои сланцы "прожили" весь сезон. Ношу второй год и радуюсь. Выглядят как новые, интересный дизайн и просты в чистке. В этом году взяла новые всей семье именно этой фирмы. Все носят с удовольствием и меня благодарят) Рекомендую всем, не пожалеете потраченных денег и будете рады покупке. Сама буду брать ещё, надеюсь, не последний год!!!