Кошелек женский Ginger Queen серия Bandal

Кошелек женский Ginger Queen серия Bandal отзывы

11.07.2013

Необычно

Достоинства: Красиво.

Недостатки: Хватает ненадолго даже при активной эксплуатации.

Отзыв: Подобная модель кошелька из кожи угря встречается довольно часто, марка Ginger Queen просто перекупает эти кошельки и продает в 3 раза дороже. Я заказывала напрямую у поставщика. Эти кошельки полностью ручная работа. Кожа угря очень красивая, но довольно тонкая, поэтому ее очень легко повредить.

03.07.2013

Бомба

Отзыв: Кошелек женский Ginger Queen серия Bandal - отличный кошелек с прекрасной расцветкой. Не большого размера, легко влазит в сумочку. Понравился дизайн кошелька, порадовало то, что можно выбрать любого цвета и на любой вкус. Очень удобный кошелек. качество изготовления на высоте.

11.06.2012

Нежный, мягкий, совершенный!

Достоинства: Красивый, нежный на ощупь, яркий.

Недостатки: Отделения под карты можно было сделать побольше.

Отзыв: Созданный из мягчайшей кожи угря, и обработанный вручную, этот кошелек идеально подойдет для поклонниц красивых и практичных аксессуаров. Обширная цветовая гамма (24 цвета) позволяет выбрать свою модель: для жизнелюбивых и солнечных- оранжевые, красные и зеленые цвета. Для консервативных и практичных- коричневый, бежевый и черный. Для ярких и непредсказуемых- фиолетовый, фуксия и другие броские цвета. Имеет два отделения под мелочь и крупные купюры, а также несколько кармашков для визиток и пл… Читать далее

15.09.2013

Яркие

Достоинства: Компактные, широкий выбор цветов.

Отзыв: Кошельки женский Ginger Queen серия Bandal мне очень понравились сразу, очень милые и яркие. Выбор очень широкий. Также, эти кошельки очень компактные, что является огромным плюсом.

01.02.2021

Товар очень качественный, соответствует описанию, рекомендую

Достоинства: Качественный материал, насыщенный цвет.

Недостатки: Недастатков нет.

Отзыв: Товар очень качественный, соответствуеи описанию, рекомендую.

26.10.2020

Кошелёк очень прочный, красивый и сама ткань кошелька просто

Достоинства: Прочный, удобный, миниатюрный, красивый.

Недостатки: Их нет, мне очень понравилось!

Отзыв: Доброго времени суток! Заказала я этот кошелёк, красного цвета. Товар пришёл за 4 дня, была очень удивлена и счастлива! Завернут был очень прочно, не нашлось никаких царапин, повреждений, потертостей и остального плохого. Кошелёк меня удивил при первом же осмотрении: большое пространство, миниатюрность, его блестящая красота и удобство, что самое главное для меня! Ну, а зацепило меня больше всего это прочная ткань с прочной вышивкой. Кошелёк я ношу уже 2 недели, и за это время расхвалила его все… Читать далее

27.04.2019

Вместительный

Достоинства: Красивый и удобный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень удобный и стильный кошелек. Давно таким пользуюсь, и не разу не пожалела, что купила такой себе.

Отзывы на Кошелек женский Ginger Queen серия Bandal в категории Аксессуары.