Футболка Love Republic Наоми Кэмпбелл для Love Republic

Футболка Love Republic Наоми Кэмпбелл для Love Republic отзывы

4,8
27.10.2021

Нравится

Достоинства: Ткань.

Недостатки: Нема.

Отзыв: Мне нравится!!! цвет белый и он очень красиво совпадает с рисунком. Рисунок тоже очень красивый!!! Ткань супер на ощупь не рвется. Всем рекомендую!! за такую ​​хорошую фудболку очень малая цена. Планирую покупать еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

09.12.2020

Футболка очень понравилась, очень приятная к телу

Достоинства: Очень приятная к телу.

Отзыв: Очень хороший товар! Очень приятная футболка) ткань не просвечивает!! Материал не очень плотный!! Заказывали дочке в подарок на праздник, ей очень понравилась! По размеру все подошло, не длинная и не короткая, только не много большевата) Спасибо за прекрасный подарок!!).

03.11.2019

Подарок

Достоинства: Я другу дарил и жене) )) очень весело получилось, принты сам выбрал, но можно и готовые купить, заказывал футболки http://radprints.ru/.

Отзыв: Я другу дарил и жене) )) очень весело получилось, принты сам выбрал, но можно и готовые купить, заказывал футболки http://radprints.ru/.

09.07.2019

Великолепно

Достоинства: Красота, удобность, качество.

Отзыв: Очень понравилось! Хорошее качество! Надеваю теперь каждый день. Цена символическая, надеваю теперь каждый день, на работу и прогулку.

22.12.2018

Очень красивая

Достоинства: Красиво, качественно, удобно.

Отзыв: Очень красивая, яркая футболка, приятная к телу, нереально удобная, после стирки как новая! очень довольна 😻хорошо пошито, короче говоря модная и удобная вещь, стоит своих денег) спасибо большое, буду заказывать ещё не один раз) )).

30.08.2018

Супер

Отзыв: Покупала футболку, качество отличное, швы все ровные!!! При стирке не садится, не линяет. Принт хорошего качества. Яркий, красочный. Покупаю уже не первый раз и не последний точно!! Качеством довольна на 100%. Так же цена соответствует качеству изделия.

01.06.2018

Шикарная футболка

Достоинства: Ткань очень хорошая, приятная на ощупь, сидит на теле очень хорошо.

Недостатки: Недостатков как по мне их нет!

Отзыв: Ткань очень приятная на ощупь, всем советую, в жизни на много лучше и красивее, подойдёт как и для взрослых модниц и для молодёжи, цена для такой футболки я думаю очень хороша, я очень довольна. Девочки заказываем всеее.

30.03.2016

Достоинства: Супер.

Отзыв: Невозможно зайти и не купить себе что-то! Всегда есть то, что привлечет тебя! Очень красивые и качественные вещи. Стоимость средняя. Коллекции часто меняются и пополняются. Нужно успевать. Прекрасный бренд. Шикарные вещи. Для любого образа жизни. Хорошее обслуживание.

02.02.2015

Стильная штучка

Достоинства: Качественная, модная.

Отзыв: Футболка "Love Republic Наоми Кэмпбелл" для "Love Republic", мне нравится очень сильно нравится, такие футболки популярны не только в Америке, но и в России. Мне нравится эта футболка и дизайном и качеством. Рекомендую всем молодым девушкам, стильная штучка.

30.04.2014

Не особо

Отзыв: Ничего особенного в этих футболках я не увидела. Наверное эта коллекция Love Republic Наоми Кэмпбелл для Love Republic была нацелена исключительно на поклонниц Наоми Кэмпбелл. Качество футболок совершенно обыкновенное, а вот фото Наоми я как-то носить на себе не хочу.

29.09.2013

Красивая

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Стягивание движений.

Отзыв: Я думаю что эта футболка очень превосходная очень подходит для брюнеток очень сочитается с их волосами! для ежедневной прогулки по городу подходит главное не будет выдилятся из толпы не очень скромная недостаток стягиваюющая телодвижения человека очень подходит для нахождения дома!

03.07.2013

Комфортная

Отзыв: Футболка Love Republic Наоми Кэмпбелл для Love Republic - очень симпатичная. Недавно приобрела себе такую же. Очень понравился дизайн футболки и ткань на ощупь приятная. Качество изготовления на высоте, не жалею что купила ее. Мне в ней очень комфортно)))).

25.06.2013

Футболка отличная

Достоинства: *Красивый рисунок *Белый цвет.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Эта отличная футболка подойдет к любой вещи так как она выполнена в универсальном белом цвете. Футболка полностью выполнена из натуральных тканей, не появилось катышек даже спустя трех месяцев ношения. На футболке выбит красивый рисунок, мне очень понравился.

16.04.2013

Невероятно красиво

Достоинства: Качество и шикарный внешний вид.

22.07.2012

В майке от Наоми я чувствую себя топ-моделью

Достоинства: Качество, носкость, материал.

Отзыв: В летнюю жару хочется чувствовать себя комфортно и защищенно, и я долго искала качественную одежду, в которой будет прохладно и свежо. Новая майка от Love Republic, выпущенная совместно с Наоми Кэмпбелл соответствует моим требованиям на 100%. Она на 99% состоит из хлопка, поэтому даже в 40 градусов в ней не жарко. Белый цвет и красивый рисунок привлекают внимание, а по внешнему виду майки легко определить, что вещь дорогая и качественная. В стирке неприхотлива- достаточно замочить в тазике и про… Читать далее

Отзывы на Футболка Love Republic Наоми Кэмпбелл для Love Republic в категории Женская одежда.