Лаеннек (Laennec)

Отзыв о Лаеннек (Laennec):
Очередное мошенничество с этим препаратом

06.09.2015

Достоинства

Недостатки

Есть.

Отзыв

Добрый всем день! я скажу коротко, лаеннек гавно!!! я незнал что это такое, мне жена рассказала, я почитал отзывы, купил, жене 2 пачки, себе 1, прокололся, результата 0, ничего не понял, ничего не ощутил, все как и было до. вердикт: не подкидывайтесь на очередную лоховскую компанию, особенно женщины, этот препарат не работает, испробовал на себе, полная хрень! спасибо и может быть сэкономлю кому нибудь средства!

Другие отзывы на Лаеннек (Laennec)

06.09.2015 16:47
Умоляю всех и призываю к здравому смыслу! Не покупайте вы с рук эти никчемные лаенеки… настоящий Лаеннек только в русифицированной упаковке из 10 и 50 ампул. Зайдите на официальный сайт и берегите свою жизнь, не давайте заработать на своей болезни или хуже – смерти, обнаглевшим преступникам!
06.09.2015 16:47
Ой, да не надо ля-ля, если Вы не двольны, причем тут все остальные... я прошла процедуры anti-age-терапии с лаеннеком. Прекрасный восстанавливающий препарат. Мне за 40 глубоко. Но на величину возраста, как объяснил врач, он не влияет. Очень довольна, что восстановила полноценный сон, сплю мало, а высыпаюсь, да и прилив сил -хоть отбавляй.
06.09.2015 16:47
Так да…многие просто нагло и активно впаривают фальсифицированный Лаеннек, предлагают этот фальсификат людям! Зарабатывают деньги себе, как на рынке семечками торгуют! Это профанация, подсовывать людям вместо натурального продукта–подделку. Посмотрите, наконец, информацию у эксклюзивных владельцев на сайте. Там даже филиалы и партнеры есть, к кому можно ходить и доверять. .уточнить по телефону что ли трудно, тем более бесплатному. я как детокс его использовал и не раз.. естественно оригинал...
06.09.2015 16:47
Скорее всего действительно у вас была поделка!
лаеннек работает еще как! !
06.09.2015 16:47
А Вы врач? Кто Вам без рецепта продал этот препарат? Скорее всего, поддельный препарат купили.